您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
喷淋灭火系统材料采购
喷淋灭火系统材料采购
喷淋灭火系统材料采购
结果-中标通知
上海
-
上海
- 闵行区
发布于 2026-09-04
项目编号
****
点击查看
标的名称
喷淋灭火系统材料采购
交易价格
4.100000万元(万元)
成交日期
2026-09-03
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
结果
喷淋灭火系统材料采购
2026-09-01
结果
喷淋灭火系统材料采购
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中铁十一局集团有限公司上海市轨道交通23号线一期工程澄江路车辆段装修及风水电安装工程项目检修库消防工程劳务分包中标公示
•
中国石化上海石油化工股份有限公司SP4(L)-仪控中心(9003316513)询比采购询比采购采购结果公告
•
上海欢乐谷2026年海洋奇幻馆消防系统维修工程中标结果公告
•
美谷美购广场部分公用消防设施维修工程中标公告
•
【中标结果公示】万里街道全民健身中心新建工程(暂名)消防工程专业分包
•
分谈分签+上海东真船舶工程有限公司+中国渔政31107 救生消防设备检验的询价书的询价结果
•
购防台防汛抽水泵
•
朱家角镇康泰路198号消防设施年度维护
•
周浦农投公司烘干基地购买灭火器项目
•
闵行交通警察支队二大队消防安全评估