一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:宜居月亮湾及其他资产消防更新改造项目(三次)
二、项目流标的原因
1.****点击查看**公司:一级建造师电子证书未注明使用时限,资格审查中资格条件不符合招标文件要求,作无效标处理。
2.**省****点击查看公司:未响应投标文件格式,符合性审查中响应文件不符合招标文件要求,作无效标处理。
经评审,有效投标单位不足三家。
三、其他补充事宜
本次招标终止,再次招标时,重新****点击查看集团****点击查看公司官网(http://www.****点击查看.com/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出质疑(异议)或投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市瑞祥路88****点击查看广场A1楼8层
联系方式:谢工 0553-****点击查看107
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看**广场A3座3层302A室
联系方式:贺工 153****点击查看3609
3.质疑、投诉联系方式:贺工 153****点击查看3609