福清市消防救援大队宣传服务保障项目结果公告

福清市消防救援大队宣传服务保障项目结果公告

发布于 2025-03-12
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看宣传服务保障项目
品目

服务/商务服务/公共信息与宣传服务/其他公共信息与宣传服务,服务/商务服务/公共信息与宣传服务/公共公益宣传服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年03月12日 15:00
联系人及联系方式:
项目联系人 许锦、刘鼎埕、郑道铖
项目联系电话 0591-****点击查看7383
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**市音西街道福俱路119号
采购单位联系方式 吴助理 0591-****点击查看2334
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层
代理机构联系方式 许锦、刘鼎埕、郑道铖 0591-****点击查看7383

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看宣传服务保障项目

二、项目废标/流标的原因

在资格审查环节,福****点击查看公司未提供有效的《财务状况报告》及《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;****点击查看**公司及福****点击查看公司均未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足三家,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**市音西街道福俱路119号

联系方式:吴助理 0591-****点击查看2334

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 0591-****点击查看7383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖

电 话: 0591-****点击查看7383

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 泰州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 662次, 占比 97.5%
重点地区: 江苏, 中标 180次, 占比 26.51%
中标业绩: 上一年中标 190 次, 中标金额 8312.27
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
万舟****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 30 次, 占比 78.95%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 19.76
九江****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1138 次, 占比 91.7%
重点地区: 浙江, 中标 203 次, 占比 16.36%
中标业绩: 上一年中标 295 次, 中标金额 23787.32
南京****公司较弱
核心业务: 应急服务, 中标 219 次, 占比 90.12%
重点地区: 吉林, 中标 71 次, 占比 29.22%
中标业绩: 上一年中标 85 次, 中标金额 2540.27