关于深圳市宝安区黄田实验学校体能训练设备采购项目的采购失败公告

关于深圳市宝安区黄田实验学校体能训练设备采购项目的采购失败公告

发布于 2025-08-05
废标公告

关于****点击查看体能训练设备采购项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看体能训练设备采购项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看体能训练设备采购项目-A

二、废标/流标原因

按招标文件规定,****点击查看委员会对投标供应商投标文件进行审查,****点击查看**公司投标文件“项目详细报价”的原产地及制造商名称未填写,不符合符合性审查第7条,该公司作投标无效处理。本项目有效供应商不足三家,本项目流标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: ****点击查看

联系人: 骆老师

联系方式: 135****点击查看9229

2.交易代理机构信息

名称: ****点击查看

项目联系人: 陈工

联系地址: **市**区宝城2区**东路40号

联系方式: 0755-****点击查看2386

技术支持: 0755-****点击查看8999 1转7



****点击查看
2025年08月05日