[徐州]徐州市2020-95号地块(中医院周边A地块)定销房项目 居配供电工

[徐州]徐州市2020-95号地块(中医院周边A地块)定销房项目 居配供电工

发布于 2025-01-09
徐州****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1197条

立即监控

**市****点击查看****点击查看医院周边A地块)定销房项目

居配供电工程施工评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市 ****点击查看 ****点击查看医院周边A地块)定销房项目居配供电工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1.评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**德****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看3586.05

****点击查看8566.21

****点击查看3537.25

项目负责人

王天君

王文军

李文龙

拟派项目负责人业绩

****点击查看山8号地块项目供配电工程

**城建琥珀御宾府供电工程

****点击查看中心一期项目A-3地块居配工程总承包工程

****点击查看大学路项目一期一二批供配电工程

**区弘禹家园安置房10kV配电工程

****点击查看中心一期项目A-5地块居配工程总承包工程

资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

投标保证金未提供彩色电子扫描件

2

****点击查看公司

投标保证金未提供彩色电子扫描件

3

**华美****点击查看公司

建造师资质证书使用有效期过期

3.废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

**省****点击查看公司

未按招标文件暗标编制要求编写施工组织设计

4.投标报价修正:无

5.所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

技术标得分

综合标得分

其他得分

第一阶段得分

经济标得分

第二阶段得分

1

****点击查看

****点击查看3586.05

12.11

2.0

0.0

14.11

80.12

80.12

2

****点击查看公司

****点击查看8566.21

12.03

2.0

2.0

16.03

79.93

79.93

3

**德****点击查看公司

****点击查看3537.25

11.61

1

2

14.61

79.45

79.45

4

****点击查看公司

****点击查看7523.25

11.8

2

1

14.8

78.97

78.97

5

****点击查看**公司

****点击查看7852.64

12.16

2

1

15.16

78.22

78.22

6

****点击查看公司

****点击查看1188.6

11.65

1

2

14.65

77.43

77.43

7

****点击查看公司

****点击查看9749.16

11.11

1

2

14.11

77.02

77.02

8

****点击查看集团有限公司

****点击查看2200.69

12.05

1

1

14.05

76.61

76.61

9

****点击查看集团有限公司

****点击查看8995.62

11.89

2

2

15.89

74.75

74.75

10

**洪能****点击查看公司

****点击查看8425.78

10.84

1

2

13.84

/

/

11

****点击查看公司

****点击查看4033.64

10.94

1

2

13.94

/

/

12

****点击查看**公司

****点击查看1585.38

11.42

1

0

12.42

/

/

13

****点击查看**公司

****点击查看9410.95

10.61

2

0

12.61

/

/

14

****点击查看公司

****点击查看6815.92

10.97

2

1

13.97

/

/

15

****点击查看**公司

****点击查看6562.55

11.75

1

1

13.75

/

/

16

****点击查看公司

****点击查看2485.21

11.96

1

0

12.96

/

/

17

****点击查看公司

****点击查看8364.44

11.04

2

1

14.04

/

/

18

**中品****点击查看公司

****点击查看9961.03

11.21

1

0

12.21

/

/

19

中联****点击查看公司

****点击查看6240.07

11.69

1

0

12.69

/

/

拟定中标人:****点击查看

备注:

本评标结果公示期自2025年1月9日起,至2025年1月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年1月9日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 14 次; 共合作消防供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 23.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
徐州****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
库车****商行较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
上海****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 89 次, 占比 56.33%
重点地区: 上海, 中标 91 次, 占比 57.59%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 21331.63