将乐县南门街(南区)二期棚户区改造及基础设施建设项目(外立面发泡陶瓷装饰工程)

将乐县南门街(南区)二期棚户区改造及基础设施建设项目(外立面发泡陶瓷装饰工程)

发布于 2025-03-04
中建****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉684人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息433条

立即监控

**县南门街(南区)二期棚户区改造及基础设施建设项目(外立面发泡陶瓷装饰工程)项目中标公示
标题:
**县南门街(南区)二期棚户区改造及基础设施建设项目(外立面发泡陶瓷装饰工程)
公告类型:
中标候选人公示
序号 企业名称 报价
第1中标候选人 ****点击查看 ****点击查看847 元
提出异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

**县南门街(南区)二期棚户区改造及基础设施建设项目(外立面发泡陶瓷装饰工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年3月4日上午8:30****点击查看公司招投标采购平台开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**县南门街(南区)二期棚户区改造及基础设施建设项目(外立面发泡陶瓷装饰工程)。

招标人:****点击查看、****点击查看**公司。

建设规模:本项目招标控制价:****点击查看080元(含甲供材料:****点击查看973元 ),K值为10%,发包价为:****点击查看847元(保留整数位,小数点后第一位四舍五入)。

招标方式: 公开招标。

2、评标办法及评标参数

评标办法:简易评标法。

评标委员会成员:吴朝晖(组长)、**华、张春龙、龚梦周、伍宗玲

评标参数:K值=10%

3、开标记录

详见开标记录表。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看公司

资格审查不合格

未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。

5、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****点击查看

投标总价:****点击查看847.00元。

项目负责人:邓晓超-闽235****点击查看****点击查看57302

工期:60日历天

质量目标:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格

6、公示时间

公示期为:2025年3月4日至2025年3月14日。

7、联系方式

招标人:****点击查看、****点击查看**公司

办公地址:**省**县水南镇华虹科技大厦7楼

联系电话:187****点击查看0867

联系人:刘杰

招标代理机构:****点击查看

办公地址:****点击查看一中路439号****点击查看**酒店入口8层

联系电话:0591-****点击查看5660

联系人:黄政妥、金鑫、陈佳杰

根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于10日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监管部门或机构名称:****点击查看

地址:**省**县水南镇华虹科技大厦7楼

电话:0598-****点击查看299

日期:2025年3月4日

附件:
公示时间:
2025-03-04 17:57:08 至 2025-03-14 23:59:59
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大