交投﹒和顺华府项目1#、2#、11#、12#楼配电工程施工(重2)中标候选人公示

交投﹒和顺华府项目1#、2#、11#、12#楼配电工程施工(重2)中标候选人公示

发布于 2024-12-24
广西****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

交投﹒**华府项目1#、2#、11#、12#楼配电工程施工(重2)中标候选人公示
2024-12-24


项目名称

交投﹒**华府项目1#、2#、11#、12#楼配电工程施工(重2)

项目招标编号

****点击查看

招标人

****点击查看

建设单位

****点击查看

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****点击查看

结构类型及规模

交投﹒**华府项目占地面积:84915.51平方米(约127.38亩),总建筑面积:265500平方米,其中地上建筑面积:223800平方米,地下建筑面积为 41600平方米。本次招标范围1#、2#、11#、12#楼建筑面积59165.07平方米,其中地上建筑面积54236.14平方米,地下建筑面积4928.93平方米。

开标时间

2024年12月24日

开标地点

****点击查看市**区**路6号五洲国际D****点击查看商铺2楼D214室

公示开始时间

2024年12月24日

公示截止时间

2024年12月27日

预中标人

****点击查看

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

¥****点击查看022.93元

工期

55日历天

质量

工程质量达到国家验收规范合格标准,通过相关部门验收,满足南方电网及当地部门相关政策要求。

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价

¥****点击查看357.76元

工期

55日历天

质量

工程质量达到国家验收规范合格标准,通过相关部门验收,满足南方电网及当地部门相关政策要求。

第三中标候选人

单位名称

**鑫****点击查看公司

投标报价

¥****点击查看961.81元

工期

55日历天

质量

工程质量达到国家验收规范合格标准,通过相关部门验收,满足南方电网及当地部门相关政策要求。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看**公司投标报价高于招标人公布的控制价,未通过响应性评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台www.****点击查看.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****点击查看.cn:9000/、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****点击查看.com/、****点击查看官网www.****点击查看.cn、**交投宏冠电子招标投标交易平台http://jthg.****点击查看.cn

异议

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式: (1)****点击查看,0771-****点击查看807
(2)****点击查看,0771-****点击查看681









项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 十一****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 50次, 占比 90.91%
重点地区: 广西, 中标 41次, 占比 74.55%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 22568.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大