甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示

深圳****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

发布日期:2025年07月25日

项目及标段名称

****点击查看**园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理

(二次)

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

0931-****点击查看374

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

130****点击查看6880

开标时间

2025年07月24日11:00时

开标地点

****点击查看交易中心六楼

第五电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

2025年07月25日18:00时

公示结束时间

2025年07月28日18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

总监理工程师

002

第一名

****点击查看

工程监理综合资质

99.0888

李有硕****点击查看7432

第二名

**公众****点击查看公司

电力工程监理甲级资质

96.6720

罗裕柯****点击查看2137

第三名

****点击查看集团有限公司

电力工程监理甲级资质

103.88

韩拴绳****点击查看7613

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

002

****点击查看

48.90

8.00

30.80

87.70

1

**公众****点击查看公司

49.53

8.00

30.06

87.59

2

****点击查看集团有限公司

47.63

8.00

29.77

85.40

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

002

**省****点击查看公司

业绩不符合招标文件要求,总监理工程师或专业工程师中其中1人未提供录入国家电网(含省级机构)风险管控名单中相关证明,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向**电投****点击查看公司反映,联系电话:0931-****点击查看564。

本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码