立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看学校整治改造项目施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看集团有限公司
投标报价(元)
****点击查看3099.88
****点击查看8570.11
****点击查看1511.95
项目负责人
王东梅
钱骏
陈鹏云
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
保函费用不是从基本账户汇出
2
****点击查看**公司
未按招标文件要求提供保证金
3
4
**市****点击查看**公司
5
6
****点击查看公司
7
**省****点击查看公司
提供的中标通知书与业绩名称不一致
8
业绩不符合招标文件要求
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标
得分
业绩
信用评价
合理性
扣分
失信考评
其他评分
总分
排序
是否评标入围
93.87
5.90
0.00
99.77
是
93.71
5.63
99.34
92.91
5.89
98.8
****点击查看8816.12
93.43
5.27
98.7
****点击查看9526.10
93.56
5.07
98.63
****点击查看9100.00
92.05
5.87
97.92
****点击查看8948.22
5.85
97.9
振华集团(**)****点击查看公司
****点击查看4304.20
92.21
5.68
97.89
9
****点击查看8496.32
92.1
5.78
97.88
10
****点击查看4582.32
92.12
5.60
97.72
11
****点击查看9009.09
91.89
5.81
97.7
12
****点击查看2000.35
92.17
5.52
97.69
13
**市苏城建筑****点击查看公司
****点击查看0466.66
92.14
5.55
14
****点击查看9200.00
92.28
5.39
97.67
15
苏****点击查看公司
****点击查看6912.00
92.2
5.44
97.64
16
****点击查看3911.25
92.25
5.38
97.63
17
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看2108.06
92.22
5.40
97.62
18
****点击查看6700.16
92.15
5.57
-0.10
19
**市**区****点击查看公司
****点击查看0300.00
92.27
5.35
20
****点击查看开发区****点击查看公司
****点击查看1100.05
92.18
5.42
97.6
21
****点击查看1599.95
92.32
5.22
97.54
22
**市****点击查看公司
****点击查看6711.22
92.38
5.09
97.47
23
****点击查看6508.00
92.29
5.11
97.4
24
****点击查看3301.34
92.4
4.90
97.3
25
****点击查看4700.13
92.3
4.95
97.25
26
****点击查看8768.04
92.39
4.80
97.19
27
****点击查看5499.54
92.34
4.84
97.18
28
****点击查看2880.41
97.08
29
****点击查看6448.14
92.06
96.86
30
中住****点击查看公司
****点击查看6500.00
91.49
5.26
96.75
31
****点击查看6906.65
90.94
5.69
96.63
32
****点击查看3526.66
92.07
3.98
96.05
33
****点击查看4103.30
34
****点击查看5395.36
92.11
3.80
95.91
35
****点击查看0900.66
90.31
5.58
95.89
36
****点击查看2922.87
95.87
37
****点击查看****点击查看公司
****点击查看4806.32
95.86
38
****点击查看5506.45
39
****点击查看4700.00
89.64
95.27
40
**中谊****点击查看公司
****点击查看3356.44
90.38
4.86
95.24
41
中启****点击查看公司
****点击查看4890.59
89.67
5.05
94.72
42
****点击查看6000.00
88.91
5.56
94.37
43
****点击查看4996.90
88.42
93.77
44
****点击查看3899.85
87.96
5.41
93.37
45
****点击查看0841.09
88.1
4.92
93.02
46
****点击查看1652.11
87.61
5.37
92.98
47
****点击查看9701.12
87.3
5.33
92.63
48
****点击查看9369.96
92.37
49
****点击查看9736.04
4.97
50
****点击查看0400.97
51
****点击查看0912.54
52
****点击查看0571.46
53
****点击查看0365.88
54
****点击查看2742.57
92.13
55
****点击查看1238.67
56
****点击查看1662.12
57
****点击查看2426.41
58
中海****点击查看公司
****点击查看1941.28
59
****点击查看3978.23
60
****点击查看4629.55
61
****点击查看3100.66
62
****点击查看3578.49
63
****点击查看4223.39
64
****点击查看5696.53
65
**弘达远杨****点击查看公司
****点击查看6616.00
66
****点击查看5975.52
67
****点击查看4977.51
68
****点击查看8515.52
69
****点击查看7753.75
70
****点击查看8180.82
71
****点击查看7088.92
72
****点击查看7522.00
73
****点击查看9364.36
92.09
74
中鼎睿智****点击查看公司
****点击查看8995.62
75
****点击查看0538.69
76
****点击查看0743.96
77
****点击查看1525.66
92.08
78
****点击查看1091.22
79
****点击查看1973.58
80
****点击查看4365.00
81
****点击查看3749.33
82
****点击查看3258.11
83
****点击查看8432.58
84
**德生****点击查看公司
****点击查看7271.89
85
****点击查看8021.00
86
****点击查看6860.12
87
****点击查看5777.62
88
****点击查看6236.33
89
****点击查看7683.37
90
**昕****点击查看公司
****点击查看0522.43
91
**圣龙****点击查看公司
****点击查看9755.85
92
****点击查看8847.28
93
****点击查看9463.43
94
**中****点击查看公司
****点击查看0056.76
95
****点击查看9163.06
96
****点击查看0750.52
92.04
97
****点击查看5252.81
91.96
98
****点击查看6602.46
86.49
91.36
99
****点击查看1738.04
85.83
91.16
100
****点击查看6905.56
85.29
5.25
90.54
101
****点击查看7805.78
84.81
5.23
90.04
102
****点击查看2206.32
84.54
5.12
89.66
103
****点击查看7400.66
83.79
5.83
89.62
104
****点击查看6200.00
82.65
5.97
88.62
105
****点击查看8000.00
80.27
5.29
85.56
106
**市建业****点击查看公司
****点击查看2286.14
79.85
85.18
107
****点击查看9816.55
108
****点击查看2609.66
109
****点击查看5059.64
110
****点击查看7499.04
111
****点击查看0165.25
112
****点击查看6368.71
113
****点击查看2387.27
114
****点击查看5625.57
7、备注:
招标人:
日期:
2025年06月17日