华庭嘉园消防维修改造工程中标结果公示

华庭嘉园消防维修改造工程中标结果公示

发布于 2025-01-11
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

华庭嘉园消防维修改造工程中标结果公示
项目名称 华庭嘉园消防维修改造工程
项目编号 ****点击查看
招标人 名称 **区****点击查看**委员会
地址 ****点击查看华庭嘉园
联系人及电话 张先生137****点击查看3406
招标代理机构 名称 ****点击查看
地址 ****点击查看**广场三楼
联系人及电话 汤丽华0519-****点击查看8596
招标方式 公开招标
开标时间 2024年12月13日14:00
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看
企业资质 消防设施工程专业承包贰级
投标报价 251552.18元
项目负责人 姓名:沙学霞
证书编号:苏232****点击查看04147
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司
企业资质 消防设施工程专业承包贰级
投标报价 252127.52元
项目负责人 姓名:张丽华
证书编号:苏232****点击查看17635
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司
企业资质 消防设施工程专业承包壹级
投标报价 254349.49元
项目负责人 姓名:薄荣辉
证书编号:苏232****点击查看87436
证书名称:机电工程二级建造师注册证书
工期(天) 30日历天
质量承诺 合格
评标被否决单位及原因 ****点击查看**公司:注册建造师证书已过期。
公示时间 公示发布次日起3个日历天
评标委员会成员名单 刘**、周迎玖、王君明
其他招标文件规定的公示项 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 65.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词