公告信息: | |||
采购项目名称 | **县“五个一百”公共安全保障提升工程应急物资采购项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2024年10月29日 17:43 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 苏巧玲 | ||
项目联系电话 | 0593-****点击查看989、133****点击查看8965 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县鳌阳镇**角林路2号九楼 | ||
采购单位联系方式 | 131****点击查看7506 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区湖东路298号邦发新村1座6层603室B间 | ||
代理机构联系方式 | 0593-****点击查看989、133****点击查看8965 |
采购包1(**县“五个一百”公共安全保障提升工程应急物资采购项目):
废标理由:有效供应商不足3家,本项目流(废)标。
采购包1(**县“五个一百”公共安全保障提升工程应急物资采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 朱仕煌 |
评审专家: | 杨琼妹 、 黄林铭 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1**县“五个一百”公共安全保障提升工程应急物资采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜**秋海****点击查看公司、****点击查看**公司、**省中安消防****点击查看公司、**市****点击查看公司3吨森林消防水车未提供车载远程供水系统最大压力和最大扬程检测报告 ;**福马****点击查看公司提供的2.5吨森林消防水车罐体有效容积负偏离,5家供应商技术评审均不通过。 按询价通知书规定:在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家的,本项目废标。
名称:****点击查看
地址:**县鳌阳镇**角林路2号九楼
联系方式:131****点击查看7506
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区湖东路298号邦发新村1座6层603室B间
联系方式:0593-****点击查看989、133****点击查看8965
3.项目联系方式项目联系人:苏巧玲
电话:0593-****点击查看989、133****点击查看8965
****点击查看
2024年10月29日