1月份联腾隐患治理火灾报警配件—废标公告

1月份联腾隐患治理火灾报警配件—废标公告

发布于 2025-02-05
1月份联腾隐患治理火灾报警配件废标公告

我公司于2025年01月24日 16时48分 发布了本项目的询价公告,因特殊情况需要作废标处理,望各报价人悉知:


废标原因:严重超出预算价格,取消本次采购,重新发布公告


联系方式:
采购单位名称:****点击查看
采购单位联系人:王贺吉
联系电话:136****点击查看6429
采购单位地址:**市**区乙烯路3号
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 吉林****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 7.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
吉林****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 11 次, 占比 84.62%
重点地区: 吉林, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 41.31
关键词