2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)

2025年永泰县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)

发布于 2025-08-19

招标详情

永泰县交通运输局
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息127条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)
三、采购结果

采购包1(2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)):

废标理由:四家供应商均未按磋商文件第三章第二条技术要求提供单独承诺函,符合性审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(2025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 何岩新
评审专家: 朱昌辉 、 林文凯
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12025年**县农村公路养护工程(X114鸿清线K22+063处隐患点整治工程):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:樟城镇后垅路8-6号

联系方式:0591-****点击查看2151

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:八一七中路217号福商楼五楼(地铁茶亭站A出口旁0591-****点击查看2163)

联系方式:0591-****点击查看2163, ****点击查看2135

3.项目联系方式

项目联系人:林玮

电话:0591-****点击查看2163, ****点击查看2135

****点击查看

2025年08月19日