新日月-翠洲嘉园消防改造工程的中标候选人公示

新日月-翠洲嘉园消防改造工程的中标候选人公示

发布于 2025-06-23
盐城****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

新日月-翠洲嘉园消防改造工程的中标候选人公示

新日月-翠洲嘉园消防改造工程的中标候选人公示

发布日期:2025-06-23

**区工程建设项目中标候选人公示

编 号 :****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新日月-****点击查看管理委员会的新日月-翠洲嘉园消防改造工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法, 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

783740.55

--

--

项目负责人

裔自明

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内 容 )


--

--

1.1、 中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类 别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负 责人

裔自明

项 目 经理

注册二级建造师 ﹒建筑工程;注册二级建造师 ﹒机电工程;安全生产考核合格证(B证);

苏232****点击查看49751;苏232****点击查看49751;苏 **B(2022)****点击查看445;

1.2、 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额


1.3、 中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目负责人未提供保险

2

**传尚****点击查看公司

项目负责人B证过期,保险不符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

企业安全生产许可证过期

4

卓科启高****点击查看公司

企业资质证书过期,项目经理保险不符合要求

5

****点击查看**公司

未按招标文件提供项目经理证书

6

****点击查看**公司

未提供委托代理人的保险

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/06/23 起,至2025/06/26 止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:新日月-****点击查看管理委员会

日期:2025/06/23





项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.97
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词