马甲中学消防设施设备采购项目(三次)结果公告(采购包1)

马甲中学消防设施设备采购项目(三次)结果公告(采购包1)

发布于 2025-07-15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 马甲中学消防设施设备采购项目(三次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年07月15日 18:50
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 上官尧珍、曾尹呈、张小晖
项目联系电话 0595-****点击查看2068
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市****点击查看中学
采购单位联系方式 0595-****点击查看8198
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区城华北路568****点击查看广场SOHO2座1416室
代理机构联系方式 0595-****点击查看2068

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:马甲中学消防设施设备采购项目(三次)
三、采购结果

采购包1****点击查看中学消防设施设备采购项目):

废标理由:符合招标文件要求的投标供应商不足法定家数,依法废标。

四、主要标的信息

采购包1****点击查看中学消防设施设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 林**
评审专家: 林专红 、 黄进
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1马甲中学消防设施设备采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

经评审,其中**省****点击查看公司未提供符合要求的中小企业声明函,资格性审查不通过,**省****点击查看公司符合性审查不通过,其余投标供应商资格性及符合性审查均通过。本项目因合格的投标供应商不足法定家数,依法废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市****点击查看中学

联系方式:0595-****点击查看8198

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区城华北路568****点击查看广场SOHO2座1416室

联系方式:0595-****点击查看2068

3.项目联系方式

项目联系人:上官尧珍、曾尹呈、张小晖

电话:0595-****点击查看2068

****点击查看

2025年07月15日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 6 次; 共合作消防供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 159 次, 占比 90.34%
重点地区: 福建, 中标 176 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 57 次, 中标金额 5616.66
关键词