后洋村民生综合服务中心装修项目(居家养老中心、家宴中心)中标候选人公示

后洋村民生综合服务中心装修项目(居家养老中心、家宴中心)中标候选人公示

发布于 2025-05-20
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉722人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息128条

立即监控

****点击查看服务中心装****点击查看中心、家宴中心)

【评标结果公示】

****点击查看服务中心装****点击查看中心、家宴中心)于 2025年05月20日14:00时****点击查看办事处****点击查看中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,****点击查看委员会评定,确定成交候选人如下:

成交候选人情况:

成交候选人:****点击查看

成交价:****点击查看751元

项目负责人:庞昊天

工期:120日历天

废标情况:

****点击查看公司,未按发包文件要求提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书。

特此公示!(2025年05月20日-2025年05月23日)

投诉受理联系电话:0572-****点击查看639

****点击查看

****点击查看

****点击查看办事处****点击查看中心

2025年05月20日

附件(1)
5评标结果公示.docx
下载预览