一、项目名称:**市汶阳镇新集村自来水改造工程
二、项目编号:****点击查看
三、公告发布日期:2024年9月24日至2024年9月29日
四、开标报价日期:2024年10月10日
五、废标原因:至投标截止时间前共有3家投标单位按时递交投标文件,分别是****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司。****点击查看**公司首轮报价超出预算控制价,经专家评审作废标处理。因实质性满足招标文件的供应商不足三家,根据相关规定此项目作流标处理。
六、废标时间:2024年10月10日
七、联系方式
名 称:****点击查看
地 址:**市汶阳镇新集村
联系人:武书记
电话:131****点击查看5399
采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**大街89****点击查看中心
联系人:张主任
电话:0538-****点击查看068