国家矿山应急救援重庆队2024年第二批装备项目(第二次)分包5的中标候选人公示

国家矿山应急救援重庆队2024年第二批装备项目(第二次)分包5的中标候选人公示

发布于 2025-01-17
重庆****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉797人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息693条

立即监控

国家矿山应急救援**队2024年第二批装备项目(第二次)(分包5)中标候选人公示

(公示期:2025 年1月17日至 2025年1月21日)

项目标段名称

国家矿山应急救援**队2024年第二批装备项目(第二次)(分包5)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看000.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看6298

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0950

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

质量

质保期

总体要求

交货地点

第一名

****点击查看

****点击查看210

满足招标文件要求

达到招标文件的要求

五年

达到招标文件要求

满足招标文件要求

第二名

****点击查看**公司

****点击查看000

满足招标文件要求

达到招标文件的要求

5年

达到招标文件要求

满足招标文件要求

第三名

萃联中意(重****点击查看公司

****点击查看000

满足招标文件要求

达到招标文件的要求

5年

达到招标文件要求

满足招标文件要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质条件:满足招标文件要求;

第二中标候选人:****点击查看**公司;

资质条件:满足招标文件要求;

第三中标候选人:萃联中意(重****点击查看公司;

资质条件:满足招标文件要求。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况: 1、**新****点击查看公司投标文件其中一份副本正文未签字和盖章,不满足招标文件第三章附件A:综合评估法否决投标情况一览表“A-6 投标文件格式符合第二章“投标人须知”第3.7款的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”要求。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:陶老师,联系电话: 023-****点击查看6298)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看



2025年1月17日

招标代理机构(盖章):

****点击查看



2025年1月17日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_481021097_306863174.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 7 次; 共合作消防供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 33次, 占比 97.06%
重点地区: 重庆, 中标 15次, 占比 44.12%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 6465.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
九龙****营部较弱
核心业务: 消防设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
渝炎****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
博德****公司较弱
核心业务: 消防设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0