塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)中标(成交)结果公告

塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-16
青海****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息105条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:塘****点击查看养殖场建设项目(工程)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:886392.27(元) ****点击查看 **省**市城**西关大街 130 号第 3 号楼 11508 号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1
塘****点击查看养殖场建设项目(工程)

****点击查看**公司:响应函报价与最初报价一览表数额不一致


2 塘****点击查看养殖场建设项目(工程) ****点击查看**公司:最终报价未加盖单位公章

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 塘****点击查看养殖场建设项目(工程) 塘****点击查看养殖场建设项目(工程 建设规模及内容:扩建草料棚2座,每座建筑面积为300m2基础设施配套及总图工程。 2025年06月17日——2025年12月31日,共计198天 王永兰 青263****点击查看59562

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘竹荣,严爱琴 (第1标项采购人代表),曹敬

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号

2.代理服务收费金额(元):8900

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看(本级)

地 址:**省**州共**恰卜恰镇民族路7号

联系方式:0974-****点击查看498

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市城**昆仑路178****点击查看广场1号楼16楼1602室

联系方式:0971-****点击查看919

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:0971-****点击查看919



附件信息:

附件(1)
工程施工单位小型、微型企业声明函.pdf
下载预览