深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号13268)资审及业绩公示

深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号13268)资审及业绩公示

招标详情

港铁中铁电化轨道交通(深圳)有限公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息484条

立即监控

本单位近五年消防类项目招标8次,合作供应商3个,潜在供应商2
查看详情 >
**市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号13268)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2019-440300-54-01-107285 项目名称: **市城市轨道交通13号线二期(北延)工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: **市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号13268)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: **市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包火灾自动报警系统及气体灭火系统(合同编号13268)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-05-19 14:27:23 公示截止时间: 2025-05-22 14:27:23
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **杰东****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
2 ****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供保费转账凭证
3 **宏雁****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供保费转账凭证
4 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)
5 **市****点击查看**公司//****点击查看**公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 **城建****点击查看公司//中建****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 **新****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 ****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 ****点击查看集团****点击查看公司//****点击查看公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 166次, 占比 48.82%
重点地区: 浙江, 中标 186次, 占比 54.71%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 4730.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 20 次, 占比 76.92%
重点地区: 上海, 中标 14 次, 占比 53.85%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中铁****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 10 次, 占比 83.33%
重点地区: 山东, 中标 5 次, 占比 41.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3297.34
本项目-招标进度跟踪
关键词