孟村回族自治县城区地下综合管网改造提升工程勘察中标候选人公示

孟村回族自治县城区地下综合管网改造提升工程勘察中标候选人公示

结果-候选人公示 河北 - 沧州 - 孟村回族自治县
发布于 2025-04-02
沧州****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

招标项目名称:**县**地下综合管网改造提升工程勘察
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县**地下综合管网改造提升工程勘察中标候选人公示

公示内容:
标段:**县**地下综合管网改造提升 工程勘察
所属专业: 服务 勘察 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2025年04月01日13时30分 开标地点: 孟村回****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025-04-02 公示截止日期: 2025-04-05

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准

服务期限

1 ****点击查看研究院有限公司 362200 362200 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求 合同签订之日起15日内完成勘察成果交付
2 **市****点击查看公司 369542 369542 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求 合同签订之日起15日内完成勘察成果交付
3 **恒昇****点击查看公司 356615 356615 满足工程各方面的需求,并达到国家现行规范要求 合同签订之日起15日内完成勘察成果交付

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看研究院有限公司 肖本朝 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY****点击查看00972
2 **市****点击查看公司 马** 工程师 注册土木工程师(岩土) AY****点击查看01409
3 **恒昇****点击查看公司 张永进 高级工程师 注册土木工程师(岩土) AY****点击查看01057

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看研究院有限公司 满足招标文件要求
2 **市****点击查看公司 满足招标文件要求
3 **恒昇****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1


5.(1)所有投标人商务标评分情况


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看研究院有限公司 48.60 33.20 43.70 48.00 52.40
2 **市****点击查看公司 42.60 32.60 36.40 42.20 48.90
3 **恒昇****点击查看公司 35.90 32.90 37.20 42.50 50.30
4 ****点击查看设计院有限公司 37.20 32.50 36.80 34.10 47.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看研究院有限公司 44.88 91.65
2 **市****点击查看公司 43.86 84.26
3 **恒昇****点击查看公司 44.35 82.88
4 ****点击查看设计院有限公司 44.40 80.43


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 **金地工程****点击查看公司 未提供项目负责人近期6个月在本单位的社保缴纳记录。
2 ****点击查看**公司 投标函未按照招标文件格式签字,投标函不符合招标文件格式。
3 中土大地****点击查看公司 投标函不符合招标文件格式。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**县 地址:****点击查看中心3#办公楼1308号
联系人:丁主任 联系人:李宁
电话:0317-****点击查看456 电话:0317-****点击查看740


8.其他公示内容: