衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目

衡水健康科技职业学院产教融合实训基地(二)建设项目

发布于 2025-08-28
大元****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息234条

立即监控

招标项目名称:****点击查看****点击查看基地(二)建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看****点击查看基地(二)建设项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段: ****点击查看****点击查看基地(二)建设项目
所属行业: 房屋建筑业 所属地区: **市 / 市辖区
开标时间: 2025-08-26 09:00 开标地点: ****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025-08-28 公示截止日期: 2025-08-31
1.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看4152.18元人民币 ****点击查看4152.18元人民币 合格 210日历天
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看4516.16元人民币 ****点击查看4516.16元人民币 合格 210日历天
3 **省****点击查看公司 ****点击查看9853.34元人民币 ****点击查看9853.34元人民币 合格 210日历天
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 吴双迁 高级工程师 一级建造师 冀142****点击查看****点击查看11320
2 ****点击查看集团****点击查看公司 姚文军/ 工程师 一级注册建造师证书 冀113****点击查看****点击查看01502
3 **省****点击查看公司 翟** 高级工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看21419
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 建筑工程施工总承包特级
2 ****点击查看集团****点击查看公司 建筑工程施工总承包特级
3 **省****点击查看公司 建筑工程施工总承包特级
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ****点击查看 ****点击查看教育中心人才公寓建设项目设计施工总承包 ****点击查看教育中心 2022-10-18 ****点击查看75288.9 金额
1 ****点击查看 ****点击查看幼儿园项目 高****点击查看公司 2022-10-24 ****点击查看7753.45 金额
1 ****点击查看 经开区万春二小建设工程 ****点击查看开发区****点击查看管理处 2023-01-01 ****点击查看23680.28 金额
1 ****点击查看 ****点击查看小学建设工程 ****点击查看教育局****点击查看开发区分局 2022-07-30 ****点击查看2767.58 金额
1 ****点击查看 2023****点击查看学院实验实训综合大楼、学生公寓第12栋、13栋建设项目一标段 ****点击查看学院 2023-08-10 ****点击查看39584.76 金额
2 ****点击查看集团****点击查看公司 **高新区职业教育新校区建设项目一期工程 **高新****点击查看公司 2023-05-04 ****点击查看3703.71 金额
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看中心体育运动场综合工程项目工程总承包 ****点击查看中心 2022-12-02 ****点击查看9837.9 金额
2 ****点击查看集团****点击查看公司 **市经贸职业教育园项目EPC工程总承包一标段 ****点击查看集团有限公司 2023-04-20 ****点击查看26621 金额
2 ****点击查看集团****点击查看公司 紫瑞园**1#-6#、8#住宅楼,一标段地下车库及室外配套设施 ****点击查看集团)天****点击查看公司 2022-09-13 ****点击查看52572.42 金额
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看小学项目施工 宁****点击查看服务中心、****点击查看教育局 2022-12-19 ****点击查看7760.89 金额
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看中学教学楼重建和公共停车库项目 ****点击查看**事务中心 2023-06-21 ****点击查看37123.89 金额
2 ****点击查看集团****点击查看公司 **大学七一路校区科研楼项目工程总承包 **大学 2022-12-15 ****点击查看48750.4 金额
2 ****点击查看集团****点击查看公司 **大学七一路校区3#学生宿舍建设项目工程总承包 **大学 2024-12-13 ****点击查看26172.56 金额
3 **省****点击查看公司 ****点击查看中专建设项目 ****点击查看中专 2022-11-29 ****点击查看00000 金额
3 **省****点击查看公司 ****点击查看开发区人才公寓项目 **市****点击查看公司 2022-09-18 ****点击查看1545.98 金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
1 ****点击查看
2 ****点击查看集团****点击查看公司
3 **省****点击查看公司
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 16 14 17 15.5 19.6 18.3 18 19 19.1 18.4 18.5 19 18 19 17.6 16.2 17 19 17 17.6 19 19 19 19 18.1 16.5 16 15 15 18.9 17.8 16 18 16 17.8 14.1 13 17 14.6 18.8 18 12 18 15.2 18.2 18.5 18 18 19 18.6 14.7 14 18 15.3 15.6 15.2 16 14 17.5 17.8 17 13 16 15.2 16.3 14.6 13 15 14.9 17.8 16.5 14 15 15 17.6 14.5 14 15 15 17.1 16.8 12 17 15 17.6 17.2 12 14 17.5 19.6 15.8 13 15 15.5 16.6 17.2 13 17 15 17.7 10.2 11 13 11.5 13.7 12.1 8 9 10.3 10.1 13.7 10.5 11.5 12.8 13.9 12.1 7 9 10.3 10.6 9.1 7 10 10.3 12.4 10.8 12 14 12.6 11.7 12.1 7 10 10.8 12.3 11 8 8 10.4 11.2 9.1 8 9 10.5 11.6 9.8 8 9 10.2 12.1 10.9 8 9 10.1 10.4 11.8 8 9 10.9 12.4 13.4 10.5 11.5 12.3 13.6 9.1 7 9 9.6 11.3 10.6 9 8 9.8 10.6 10.5 7 9 9.8 11.8 11.5 7 8 9.8 11.6 9.5 7 9 9.9 13.4 10 7 9 11 11.6 11.8 9 11 10.2 11.7 10.5 8 10 10.3 11.4 10.8 8 9 10 11.3 11.4 9 9 9.8 10.2 10 8 8 9.8 10.7 10.8 8 9 9.9 13.6 10.59 8 8 11 13.7 10.7 7 8 10.1 10.6 12 7 10 10.9 12.2 11.3 7 8 10.4 12.6 10.6 8 9 11 12.2 9.4 7 9 10.8 11.6 9.6 7 10 10.2 10.4 10.3 8 8 10.3 11.2 9.3 8 9 10 11.7 9.8 7 8 9.7 11.2 9.1 8 9 10.5 12.3 9.3 7 9 11.5 12.1 9.1 9 9 10.4 12.4 10.65 7 10 11.1 10.1 9.2 6 10 9.8 11.4 9.4 8 9 10.8 12.1 9.2 9 9 10.3 12.3 9.5 7 9 9.8 11.7 10.2 8 10 9.9 10.7 10.98 7 9 9.8 11.2 10.5 8 9 9.9 11.4 12.1 7 8 10.8 11.6 10 8 9 9.8 10.2 11.2 8 9 10 11.2 11.56 7 9 10.3 11.2 9.7 7 9 11 10.2 11.6 7 8 10.2 12.6 10.5 7 9 11 10.7 10.8 8 9 9.9 11.1 10.6 7 9 10.2 13.2 11.4 7 10 10.3 12.3 11 8 9 10.3 10.2 9.2 8 10 10.1 11.7 11.2 7 8 9.8 10.3 9.1 8 9 10 13.8 11.2 8 8 10.5 11.1 9.5 7 10 9.9 10.8 9.1 7 8 9.5 13.4 12.1 8 9 9.7 10.6 9.1 9 9 9.7 11.3 10 8 10 10.2 11.4
1 ****点击查看
2 ****点击查看集团****点击查看公司
3 **省****点击查看公司
4 **省****点击查看公司
5 ****点击查看公司
6 ****点击查看集团有限公司
7 河****点击查看公司
8 ****点击查看集团有限公司
9 ****点击查看公司
10 ****点击查看集团****点击查看公司
11 ****点击查看集团有限公司
12 ****点击查看集团****点击查看公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看集团有限公司
15 ****点击查看公司
16 中冀****点击查看公司
17 ****点击查看公司
18 **市****点击查看公司
19 ****点击查看**公司
20 ****点击查看集团有限公司
21 ****点击查看集团有限公司
22 **金厦****点击查看公司
23 ****点击查看**公司
24 ****点击查看**公司
25 ****点击查看集团有限公司
26 **省****点击查看公司
27 ****点击查看公司
28 ****点击查看**公司
29 ****点击查看**公司
30 ****点击查看**公司
31 ****点击查看集团有限公司
32 ****点击查看公司
33 **兴奥****点击查看公司
34 ****点击查看**公司
35 ****点击查看**公司
36 ****点击查看公司
37 **市****点击查看公司
38 中景****点击查看公司
39 **华旭****点击查看公司
40 沛满****点击查看公司
41 ****点击查看**公司
42 ****点击查看**公司
43 **人防****点击查看公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看**公司
46 **嵘泰****点击查看公司
47 ****点击查看集团有限公司
48 ****点击查看公司
49 ****点击查看公司
50 ****点击查看**公司
51 ****点击查看**公司
52 ****点击查看**公司
53 ****点击查看**公司
54 ****点击查看集团有限公司
55 ****点击查看**公司
56 ****点击查看公司
57 ****点击查看**公司
58 ****点击查看集团有限公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看**公司
61 ****点击查看**公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看**公司
65 ****点击查看**公司
66 ****点击查看**公司
67 ****点击查看**公司
68 ****点击查看**公司
69 ****点击查看集团有限公司
70 ****点击查看公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看**公司
73 ****点击查看**公司
74 ****点击查看公司
75 **茂友****点击查看公司
76 ****点击查看公司
77 河****点击查看公司
78 ****点击查看**公司
79 **章驰****点击查看公司
80 ****点击查看公司
81 ****点击查看**公司
82 ****点击查看**公司
83 ****点击查看公司
84 ****点击查看**公司
85 ****点击查看**公司
86 ****点击查看**公司
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 63 65.6 67.7 66.45 70.2 57.6 65 67.8 67.5 58.9 61.1 63.8 70.2 66.63 61.2 54.5 64.3 65.1 65.83 66.5 55.8 61.4 66.7 66.85 58.1 54.8 66.3 67.9 66.44 69.4 55.7 68 66.6 67.5 62.4 62.5 60.6 64.8 65.72 70.6 64 63.4 64.2 66.24 55.1 57.2 63.3 65.7 66.81 55 54.1 65.3 65.6 66.75 62 62.4 64.1 63.2 66.47 61.2 55 62.5 64.2 66.97 56.6 57.8 63.6 66.2 66.98 59.7 63.6 62.7 62.8 67.16 60.8 62.5 63.4 61.8 65.99 59.6 62.6 64.1 66.1 66.91 58.1 54.8 64.2 65 66.73 57.5 64.1 63.8 64.4 66.81 59.1 53 65.5 62.9 65.84 61.3 59.8 65.5 68 66.62 54.7 60.8 66.1 65.6 66.71 60.9 57.2 62.6 66 66.65 58.3 61.7 65.8 64.3 66.54 59.3 61.1 64.5 64.1 67.18 59.7 62.1 65.7 64.9 66.51 61.3 56.1 64.5 65.7 67.26 60.6 56.2 66.2 65.4 67.2 69 62.9 62.4 64.4 66.48 56.2 58.2 65.1 63.7 67.19 56.4 64 65.7 64.8 66.61 62.1 53.9 63.2 65.3 66.33 68.7 52.4 66.7 61 66.27 60.3 50 65.2 62.1 65.6 57.6 52.3 63.8 65.5 66.88 62 55.7 65.1 65.5 66.92 58.4 65 65.1 65.2 65.61 56.6 63.3 65.7 63.4 66.7 59.4 56.1 63.9 64.2 66.32 61.1 59.4 63 63.4 66.84 59.4 60.5 63.5 64.6 67.04 60.1 55.85 65.7 65.7 66.36 60.2 55.3 62.3 63.5 66.33 60.2 60.4 64.5 63.9 66.92 60.8 64.1 62.1 63 66.56 60.9 59.1 63.9 64.1 66.44 59 61 65.3 64.3 66.71 61.1 55.7 62.6 62.7 66.66 60.1 57.1 62.3 64.2 66.62 60.5 55.5 65 64.5 66.68 60.5 56.8 65.4 65.2 66.77 60.9 57.6 64.7 64.9 66.43 60.5 61.4 65.2 63.2 66.62 60.1 52.7 65.8 63.2 66.28 62.6 56 63.7 63.6 66.33 61.7 61.4 63.3 64.1 66.7 56.6 59.2 64.5 63.5 66.5 59.2 58.7 59.8 65.3 66.99 58.4 54.5 62.5 65.8 66.38 58 56.5 60.6 65.3 66.84 61.4 58 59.3 63 66.44 57.4 55.4 64.3 62.6 66.4 60.2 57.8 65.4 63.5 66.97 57.8 57.7 65.2 63.8 66.44 59.9 55 64.2 64.1 66.8 57.8 60.1 63.6 62.7 67.13 57 53.1 63.6 63.8 66.79 58.9 52.7 63.8 65.6 66.35 62.3 50.9 62.7 65.7 66.93 60.1 55.5 64 61.9 66.76 58.8 54.6 65.5 63.8 66.79 56 55 64.1 64.2 66.75 56.6 54.8 64.4 65.9 66.06 55.7 56.4 58.7 65.3 66.87 58.6 50.7 63.5 62.6 65.8 57.3 51.6 63.1 63.1 65.89 59.9 52.1 65 62.2 65.91 56.2 52 64 63.9 66.41 60.6 54.2 60.5 64.7 66.41 60.1 51.6 58.7 62.6 65.8 59.4 54.1 64.9 62.6 66.54 58.7 52.1 64.4 65.6 66.69 56.4 60.3 54.8 62.8 65.81 59.8 51.5 64.1 64.2 65.73 55 50.8 59.5 64 66.08 58.7 50.6 55.4 61.8 66.12 59.6
1 ****点击查看
2 ****点击查看集团****点击查看公司
3 **省****点击查看公司
4 **省****点击查看公司
5 ****点击查看公司
6 ****点击查看集团有限公司
7 河****点击查看公司
8 ****点击查看集团有限公司
9 ****点击查看公司
10 ****点击查看集团****点击查看公司
11 ****点击查看集团有限公司
12 ****点击查看集团****点击查看公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看集团有限公司
15 ****点击查看公司
16 中冀****点击查看公司
17 ****点击查看公司
18 **市****点击查看公司
19 ****点击查看**公司
20 ****点击查看集团有限公司
21 ****点击查看集团有限公司
22 **金厦****点击查看公司
23 ****点击查看**公司
24 ****点击查看**公司
25 ****点击查看集团有限公司
26 **省****点击查看公司
27 ****点击查看公司
28 ****点击查看**公司
29 ****点击查看**公司
30 ****点击查看**公司
31 ****点击查看集团有限公司
32 ****点击查看公司
33 **兴奥****点击查看公司
34 ****点击查看**公司
35 ****点击查看**公司
36 ****点击查看公司
37 **市****点击查看公司
38 中景****点击查看公司
39 **华旭****点击查看公司
40 沛满****点击查看公司
41 ****点击查看**公司
42 ****点击查看**公司
43 **人防****点击查看公司
44 ****点击查看**公司
45 ****点击查看**公司
46 **嵘泰****点击查看公司
47 ****点击查看集团有限公司
48 ****点击查看公司
49 ****点击查看公司
50 ****点击查看**公司
51 ****点击查看**公司
52 ****点击查看**公司
53 ****点击查看**公司
54 ****点击查看集团有限公司
55 ****点击查看**公司
56 ****点击查看公司
57 ****点击查看**公司
58 ****点击查看集团有限公司
59 ****点击查看**公司
60 ****点击查看**公司
61 ****点击查看**公司
62 ****点击查看公司
63 ****点击查看**公司
64 ****点击查看**公司
65 ****点击查看**公司
66 ****点击查看**公司
67 ****点击查看**公司
68 ****点击查看**公司
69 ****点击查看集团有限公司
70 ****点击查看公司
71 ****点击查看公司
72 ****点击查看**公司
73 ****点击查看**公司
74 ****点击查看公司
75 **茂友****点击查看公司
76 ****点击查看公司
77 河****点击查看公司
78 ****点击查看**公司
79 **章驰****点击查看公司
80 ****点击查看公司
81 ****点击查看**公司
82 ****点击查看**公司
83 ****点击查看公司
84 ****点击查看**公司
85 ****点击查看**公司
86 ****点击查看**公司
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 64.97 94.82
2 ****点击查看集团****点击查看公司 64.85 94.37
3 **省****点击查看公司 64.41 94.33
4 **省****点击查看公司 64.87 94
5 ****点击查看公司 64.96 93.79
6 ****点击查看集团有限公司 64.46 93.77
7 河****点击查看公司 64.3 93.62
8 ****点击查看集团有限公司 64.22 93.02
9 ****点击查看公司 64.63 93
10 ****点击查看集团****点击查看公司 63.95 92.89
11 ****点击查看集团有限公司 64.44 92.57
12 ****点击查看集团****点击查看公司 63.71 92.47
13 ****点击查看公司 64.46 92.16
14 ****点击查看集团有限公司 64.8 92
15 ****点击查看公司 64.53 91.84
16 中冀****点击查看公司 64.61 91.66
17 ****点击查看公司 63.44 91.64
18 **市****点击查看公司 63.54 91.62
19 ****点击查看**公司 63.47 91.27
20 ****点击查看集团有限公司 63.27 91.25
21 ****点击查看集团有限公司 63.95 91.15
22 **金厦****点击查看公司 64.96 91.11
23 ****点击查看**公司 64.7 90.81
24 ****点击查看**公司 64.65 90.37
25 ****点击查看集团有限公司 63.42 90.26
26 **省****点击查看公司 63.4 90.2
27 ****点击查看公司 64.07 89.99
28 ****点击查看**公司 63.46 89.71
29 ****点击查看**公司 64.24 89.62
30 ****点击查看**公司 63.46 89.55
31 ****点击查看集团有限公司 63.47 89.51
32 ****点击查看公司 63.43 89.47
33 **兴奥****点击查看公司 63.44 89.42
34 ****点击查看**公司 64.82 89.31
35 ****点击查看**公司 63.36 89.31
36 ****点击查看公司 63.43 89.27
37 **市****点击查看公司 63.41 89.22
38 中景****点击查看公司 63.41 89.17
39 **华旭****点击查看公司 63.41 89.16
40 沛满****点击查看公司 63.49 89.15
41 ****点击查看**公司 63.49 89.13
42 ****点击查看**公司 63.46 89.13
43 **人防****点击查看公司 63.67 89.12
44 ****点击查看**公司 63.45 89.11
45 ****点击查看**公司 63.32 89.11
46 **嵘泰****点击查看公司 63.39 89.1
47 ****点击查看集团有限公司 63.37 89.1
48 ****点击查看公司 63.44 89.06
49 ****点击查看公司 63.43 88.96
50 ****点击查看**公司 63.41 88.96
51 ****点击查看**公司 63.42 88.94
52 ****点击查看**公司 63.41 88.94
53 ****点击查看**公司 63.32 88.92
54 ****点击查看集团有限公司 63.48 88.9
55 ****点击查看**公司 63.35 88.89
56 ****点击查看公司 63.45 88.83
57 ****点击查看**公司 63.4 88.8
58 ****点击查看集团有限公司 63.39 88.79
59 ****点击查看**公司 63.4 88.76
60 ****点击查看**公司 63.44 88.75
61 ****点击查看**公司 63.49 88.73
62 ****点击查看公司 63.48 88.73
63 ****点击查看**公司 63.35 88.73
64 ****点击查看**公司 63.32 88.73
65 ****点击查看**公司 63.45 88.72
66 ****点击查看**公司 63.38 88.7
67 ****点击查看**公司 63.48 88.67
68 ****点击查看**公司 63.32 88.64
69 ****点击查看集团有限公司 63.43 88.63
70 ****点击查看公司 63.42 88.58
71 ****点击查看公司 63.44 88.56
72 ****点击查看**公司 63.34 88.56
73 ****点击查看**公司 63.33 88.53
74 ****点击查看公司 63.38 88.52
75 **茂友****点击查看公司 63.66 88.51
76 ****点击查看公司 63.33 88.49
77 河****点击查看公司 63.62 88.47
78 ****点击查看**公司 63.39 88.47
79 **章驰****点击查看公司 63.45 88.45
80 ****点击查看公司 63.4 88.42
81 ****点击查看**公司 63.37 88.42
82 ****点击查看**公司 63.49 88.36
83 ****点击查看公司 63.38 88.35
84 ****点击查看**公司 63.34 88.21
85 ****点击查看**公司 63.44 88.14
86 ****点击查看**公司 63.46 87.82
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 资质不满足招标文件要求
2 **市华达****点击查看公司 投标文件未按规定要求加盖投标人印章
3 ****点击查看集团有限公司 投标文件未按规定要求加盖投标人盖章
4 **天****点击查看公司 投标文件缺少投标总价封皮
5 **永鑫****点击查看公司 投标文件缺少投标总价封皮
6 ****点击查看集团有限公司 投标文件未按招标文件规定要求加盖印章
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
联系人: 程保久 联系人: 王曼
地址: **市**新区**大街2197号 招标代理地址: **省**市**区四中路57号
电话: 0318-****点击查看059 电话: 0318-****点击查看965
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@163.com
8.其他公示内容