宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看784.58元 | 60天 | 合格 | 门玉红 | 宁164****点击查看****点击查看00267 | 99.84 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看792.77元 | 60天 | 合格 | 常书华 | 豫241****点击查看35513 | 99.84 |
第三中标候选人 | **盛鸿公路****点击查看公司 | ****点击查看053.96元 | 60天 | 合格 | 孙晓艳 | 辽221****点击查看24980 | 99.63 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **市****点击查看公司 | 项目总工未提供职称证 |