评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至评审结果:****点击查看委员会评审,有效投标人仅1家,不具备竞争性,本项目流标。
无效标情况说明:
****点击查看委员会初步评审,**钮科****点击查看公司、利维****点击查看公司、**陈新****点击查看公司资格审查文件中均未提供相关业绩证明资料(结算凭证),根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效的情形第(2)条,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看7358
0574-****