江苏联合职业技术学院(东台分院)消防改造项目评标结果公示

江苏联合职业技术学院(东台分院)消防改造项目评标结果公示

发布于 2025-07-07
江苏****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息902条

立即监控

****点击查看学院(**分院)消防改造项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看学院(**分院)消防改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看562.84 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 杜春霞 二级建造师,苏232****点击查看08469

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 项目经理答辩不通过
2 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
3 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
4 **宇****点击查看公司 项目经理答辩不通过
5 ****点击查看公司 项目经理答辩不通过
6 ****点击查看**公司 项目经理未签到
7 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
8 ****点击查看公司 项目经理答辩不通过
9 **市风****点击查看公司 项目经理答辩不通过
10 ****点击查看集团有限公司 项目经理答辩不通过
11 ****点击查看公司 项目经理答辩不通过
12 ****点击查看**公司 项目经理未签到
13 江****点击查看公司 项目经理答辩不通过
14 ****点击查看开发区****点击查看公司 项目经理答辩不通过
15 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
16 ****点击查看**公司 项目经理未签到
17 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
18 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
19 ****点击查看公司 项目经理答辩不通过
20 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
21 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
22 江****点击查看集团有限公司 项目经理答辩不通过
23 ****点击查看**公司 项目经理答辩不通过
24 ****点击查看**公司 项目经理未签到

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看 ****点击查看562.84 99.525 0 0 0 99.525
2 **美****点击查看公司 ****点击查看011.67 89.287 0 0 0 89.287
3 江****点击查看公司 ****点击查看100.98 90.495 0 0 0 90.495
4 ****点击查看**公司 ****点击查看880.23 87.667 0 0 0 87.667
5 康荣****点击查看公司 ****点击查看015.55 90.053 0 0 0 90.053
6 ****点击查看**公司 ****点击查看517.37 98.647 0 0 0 98.647
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看808.88 96.997 0 0 0 96.997
8 ****点击查看**公司 ****点击查看409.85 96.932 0 0 0 96.932
9 **瑞****点击查看公司 ****点击查看050.43 97.323 0 0 0 97.323
10 ****点击查看**公司 ****点击查看676.66 99.506 0 0 0 99.506
11 **凯****点击查看公司 ****点击查看269.69 98.758 0 0 0 98.758
12 ****点击查看**公司 ****点击查看547.71 97.086 0 0 0 97.086
13 ****点击查看**公司 ****点击查看075.15 92.868 0 0 0 92.868
14 **市****点击查看**公司 ****点击查看942.80 90.238 0 0 0 90.238
15 **金捷****点击查看公司 ****点击查看878.71 87.866 0 0 0 87.866
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看698.96 99.169 0 0 0 99.169
17 ****点击查看**公司 ****点击查看968.29 97.753 0 0 0 97.753
18 **金崇源****点击查看公司 ****点击查看288.33 96.737 0 0 0 96.737

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年07月07日至 2025年07月10日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年07月07日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 8 次; 共合作消防供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 19次, 占比 90.48%
重点地区: 江苏, 中标 20次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 160.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
红旗****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词