华士镇华苑小区C区、华益苑消防设施维修改造工程中标候选人公示

华士镇华苑小区C区、华益苑消防设施维修改造工程中标候选人公示

发布于 2025-08-12
江苏****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1077条

立即监控

华士镇华苑小区C区、华益苑消防设施维修改造工程中标候选人公示
发布时间:2025-08-12 14:20
**省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的华士镇华苑小区C区、华益苑消防设施维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) 298048.61
项目负责人 仇永燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 晋禾智慧安防机电设备****点击查看公司 投标报价(元) 298798.73
项目负责人 俞炜华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看集团有限公司 投标报价(元) 302288.14
项目负责人 程轩
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **市****点击查看公司 建设工程诚信承诺书未签字盖章

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 泓景天工程****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 晋禾智慧安防机电设备****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 泓景天工程****点击查看公司 308590.11 93.72 0.00 93.72
2 ****点击查看 298048.61 97.25 0.00 97.25
3 ****点击查看集团有限公司 302288.14 95.83 1.00 96.83
4 **市****点击查看公司 305439.00 94.77 0.50 95.27
5 晋禾智慧安防机电设备****点击查看公司 298798.73 97.00 0.00 97.00

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-08-12起,至2025-08-15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:王先生
联系方式:135****点击查看7275
联系地址:**市华士镇新生路8号
招标代理机构:****点击查看
联系人:梅女士
联系方式:0510-****点击查看1083
联系地址:**市砂山路100号余润大厦13A
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:/
联系地址:/
招标人:****点击查看
日期:2025-08-12
关键词