您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
招标公告
>
蔚蓝天空大厦消防改造工程竞争性磋商邀请公告
蔚蓝天空大厦消防改造工程竞争性磋商邀请公告
蔚蓝天空大厦消防改造工程竞争性磋商邀请公告
公告-招标公告
湖南
-
长沙
- 芙蓉区
发布于 2026-08-14
信息标题:蔚蓝天空大厦消防改造工程竞争性磋商邀请公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-14
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
蔚蓝天空大厦消防改造工程成交结果公告
2026-08-19
变更
蔚蓝天空大厦消防改造工程更正公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
郴州华润燃气有限公司2026年资兴市管道燃气第三方施工破坏事故综合应急演练采购项目变更公告
•
澧县救灾物资储备中心部分超期储备防汛物资拍卖公告
•
益阳市高新区消防救援大队消防车辆维护保养项目竞价公告
•
益阳师范高等专科学校室内体育场地(羽毛球训练房)消防改造项目谈判邀请公告
•
湘潭县文化旅游广电体育局关于采购湘潭县文化馆及非物质遗产保护中心消防改造项目的比选公告
•
湖南裕能循环科技有限公司 20260829 询价单 火焰探测器
•
湖南裕能循环科技有限公司 20260829 询价单 消防卷盘枪头
•
益阳师范高等专科学校2#学生宿舍楼消防改造项目采购项目谈判邀请公告
•
长沙城铁先锋站市政配套项目消防设施整改工程招选计划
•
消防用手動報警按鈕 AC220V X 5A 如“湖南高城” JSAPTJ2001-1C型