明月湖实验室展厅装饰装修EPC项目流标公告

明月湖实验室展厅装饰装修EPC项目流标公告

发布于 2025-03-26

****点击查看实验室展厅装饰装修EPC项目

流标公示

****点击查看实验室展厅装饰装修EPC项目于2025年03月26日上午09:30****点击查看交易中心组织公开比选,3家参选单位递交了参选文件。****点击查看委员会评审后流标,具体原因如下:竞标人“****点击查看**公司”竞标文件中提供的资格审查业绩资料未提供“**建筑市场监管公共服务平台”的网页截图,不满足比选文件竞选人须知前附表部分1.4.1款业绩要求,业绩无效,根据比选文件《否决投标情形一览表》A-3 项“竞标人的业绩须满足竞标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决竞标处理。”之要求,其竞标文件被否决。

****点击查看委员会作否决竞标处理导致有效竞标人不足三个的,故本项目流标。

特此说明

比选人: ****点击查看

比选代理机构:****点击查看

日期:2025年03月26日




流标公示.docx
流标公示.pdf


附件(2)
流标公示.docx
下载预览
附件_494559941_314644128.pdf
下载预览