两路组团C112-1号地块项目工程白蚂蚁防治服务项目工程 有害生物防治服务

两路组团C112-1号地块项目工程白蚂蚁防治服务项目工程 有害生物防治服务

发布于 2025-05-29
重庆****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

项目名称 两路组团C112-1号地块项目工程白蚂蚁防治服务项目工程
采购人 ****点击查看
选取方式 竞价选取
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****点击查看
服务金额 ¥0.00元 至 ¥57,000.00元
金额说明 最高综合单价不高于0.5元/m2,总限价为5.7万元。
中选金额 ¥1.32元
无效类型 中选结果取消
无效原因 中标人工作失误将报价误填为1.32元,远远低于市场价,双方协商一致申请取消此次中标。
无效时间 2025-05-29
公示附件 申请取消中标资格说明函.jpg
附件(1)
申请取消中标资格说明函.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南京****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 47.22%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 30.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大