西岗头城中村改造首开地块电梯采购及安装(暂估价部分)项目 中标候选人公示

西岗头城中村改造首开地块电梯采购及安装(暂估价部分)项目 中标候选人公示

发布于 2025-07-10
石家****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

Title
**头**村改造首开地块电梯采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示

招标项目名称: **头**村改造首开地块电梯采购及安装(暂估价部分)

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: **头**村改造首开地块电梯采购及安装(暂估价部分)项目 中标候选人公示

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
**头**村改造首开地块电梯采购及安装(暂估价部分).标段
房屋建筑业**省**市市辖区
2025-07-08开标8
2025-07-102025-07-13


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看436.16 ****点击查看436.16 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 交货期:自合同签订并接通知之日起28日历天;安装工期:现场具备安装条件,接到通知之日起30日历天
2 ****点击查看公司 ****点击查看800.00 ****点击查看800.00 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 交货期:接到招标人通知之日起45日历天;安装工期:接到招标人安装通知之日起30日历天:
3 ****点击查看**公司 ****点击查看060.00 ****点击查看060.00 达到国家、地方及行业现行有关验收规范的合格标准 交货期:自合同签订并接到招标人通知之日起45日历天;安装工期30日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 杜玉先 高级工程师 高级工程师证 ****点击查看362
2 ****点击查看公司 朱森峰 高级工程师 一级建造师 苏132****点击查看****点击查看02339
3 ****点击查看**公司 王绍龙 中级工程师 工程师 石职改办字(2021)351号


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足,满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足,满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **金科和院南区 **佳****点击查看公司 2024-05-23 ****点击查看0000
2 ****点击查看 **市宏利世纪大厦 ****点击查看**公司 2023-05-17 ****点击查看3000
3 ****点击查看公司 新街家园二期保障房项目 ****点击查看集团有限公司 2023-05-28 ****点击查看2299.98
4 ****点击查看公司 中科智谷中国玩具产业城一期电梯设备采购及安装工程 中科智谷****点击查看公司 2022-11-28 ****点击查看7990
5 ****点击查看**公司 中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程电梯设备采购及安装 ****点击查看工程局有限公司 2022-11-05 ****点击查看600
6 ****点击查看**公司 **省第七届(**)园林博览会主展馆项目 EPC 总承包-电梯采购及安装工程 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司 2023-03-28 ****点击查看500


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
2 ****点击查看公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
3 ****点击查看**公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 **市****点击查看公司 / / / / /
6 ****点击查看公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
7 石****点击查看公司 1.00 1.00 1.00 1.00 1.00
8 河****点击查看公司 / / / / /
9 ****点击查看公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
10 **丽奥机电****点击查看公司 / / / / /
11 ****点击查看公司 / / / / /
12 ****点击查看**公司 / / / / /
13 **承远****点击查看公司 / / / / /
14 ****点击查看公司 / / / / /
15 ****点击查看公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
16 沃****点击查看公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
17 石****点击查看公司 / / / / /
18 ****点击查看**公司 / / / / /
19 ****点击查看**公司 / / / / /
20 ****点击查看**公司 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
21 ****点击查看**公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
22 石****点击查看公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
23 石家****点击查看公司 / / / / /
24 石家****点击查看公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
25 威****点击查看公司 / / / / /
26 ****点击查看**公司 / / / / /
27 ****点击查看公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ****点击查看 43.80 38.00 43.40 41.14 42.70
2 ****点击查看公司 43.80 37.50 45.00 41.28 38.50
3 ****点击查看**公司 43.60 38.00 43.60 40.95 37.00
4 ****点击查看**公司 / / / / /
5 **市****点击查看公司 / / / / /
6 ****点击查看公司 37.50 38.00 41.70 38.62 38.20
7 石****点击查看公司 38.10 37.50 41.50 38.21 37.30
8 河****点击查看公司 / / / / /
9 ****点击查看公司 36.20 37.00 41.30 39.12 37.20
10 **丽奥机电****点击查看公司 / / / / /
11 ****点击查看公司 / / / / /
12 ****点击查看**公司 / / / / /
13 **承远****点击查看公司 / / / / /
14 ****点击查看公司 / / / / /
15 ****点击查看公司 42.20 38.00 42.00 38.77 38.10
16 沃****点击查看公司 43.30 38.00 42.50 39.33 36.50
17 石****点击查看公司 / / / / /
18 ****点击查看**公司 / / / / /
19 ****点击查看**公司 / / / / /
20 ****点击查看**公司 39.90 36.50 42.10 39.61 38.00
21 ****点击查看**公司 41.60 37.50 45.00 41.45 38.20
22 石****点击查看公司 39.80 36.50 41.40 39.25 38.90
23 石家****点击查看公司 / / / / /
24 石家****点击查看公司 43.10 37.50 42.00 38.82 38.20
25 威****点击查看公司 / / / / /
26 ****点击查看**公司 / / / / /
27 ****点击查看公司 41.40 36.50 42.20 39.08 38.00


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 49.50 93.31
2 ****点击查看公司 49.17 92.38
3 ****点击查看**公司 49.18 91.81
4 ****点击查看**公司 / /
5 **市****点击查看公司 / /
6 ****点击查看公司 47.64 88.45
7 石****点击查看公司 48.36 87.88
8 河****点击查看公司 / /
9 ****点击查看公司 49.32 87.48
10 **丽奥机电****点击查看公司 / /
11 ****点击查看公司 / /
12 ****点击查看**公司 / /
13 **承远****点击查看公司 / /
14 ****点击查看公司 / /
15 ****点击查看公司 49.23 91.04
16 沃****点击查看公司 48.46 90.38
17 石****点击查看公司 / /
18 ****点击查看**公司 / /
19 ****点击查看**公司 / /
20 ****点击查看**公司 48.78 90.00
21 ****点击查看**公司 48.92 89.67
22 石****点击查看公司 48.92 88.09
23 石家****点击查看公司 / /
24 石家****点击查看公司 49.57 89.50
25 威****点击查看公司 / /
26 ****点击查看**公司 / /
27 ****点击查看公司 49.85 89.29


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 威****点击查看公司 投标函附录未签字
2 ****点击查看**公司 投标涵附录未见签字
3 ****点击查看**公司 投标函附录未见签字;投标函附录未响应招标文件格式
4 ****点击查看**公司 投标涵附录未见签字
5 ****点击查看**公司 投标涵附录未见盖章
6 ****点击查看公司 投标涵附录未见盖章
7 石家****点击查看公司 投标函附录未见签字
8 石****点击查看公司 投标函附录未见签字
9 河****点击查看公司 投标函附录未见签字
10 ****点击查看公司 投标涵附录未见签字
11 ****点击查看**公司 投标涵附录未见签字盖章
12 **市****点击查看公司 投标函附录未见盖章
13 **丽奥机电****点击查看公司 投标涵附录未见签字
14 **承远****点击查看公司 投标函附录未见签字


7. 提出异议的渠道和方式:1.招标人:****点击查看,联系人:邸建军,联系方式:0311-****点击查看6036;招标人:****点击查看集团****点击查看公司,联系人:李经理,联系方式: 0311-****点击查看7126;****点击查看公司:****点击查看,联系人:胡利伟,联系方式:0311-****点击查看0109。2.在**市公共**交易平台在线提出。

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看;****点击查看集团****点击查看公司****点击查看
**省**市**区时光街192号**小区北二楼10室、**省**市**区胜利南街118****点击查看商贸城1号楼3-2105室**市**区**大街88号翰林观天下23号楼1202室
邸建军、李经理胡利伟
0311-****点击查看60360311-****点击查看0109
/****点击查看@126.com



8. 其他公示内容:无