黄岩区永宁产投现代化农事服务中心(土建工程)中标候选人公示

黄岩区永宁产投现代化农事服务中心(土建工程)中标候选人公示

发布于 2025-03-05
台州****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息49条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看 (招标人)的 **区永****点击查看服务中心(土建工程) (招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 2008 号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价(元)

****点击查看336

工期

150日历天

质量标准

合格

项目负责人

项贤宏

身份证号

331082****点击查看****点击查看**54

证书号

浙233****点击查看****点击查看06662

公示时间

2025年3月5日 ~ 2025年3月10日

否决投标情形

企业名称

否决投标原因

**县****点击查看公司

根据招标文件前附表 10.1否决投标的情形﹒(2)资格标评审内容﹒⑥投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的。

****点击查看**公司

根据招标文件前附表 10.1否决投标的情形﹒(5)商务标评审内容﹒④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的。

****点击查看公司

根据招标文件前附表 10.1否决投标的情形﹒(2)资格标评审内容﹒⑾投标文件中投标承诺书未按要求填写。

异议渠道和方式: 台****点击查看公司 , 受理电话:0576-****点击查看8021

投诉、举报受理部门: **市**区****点击查看事务中心 ,

受理电话:0576-****点击查看1355

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年 3 月 5日


NEWS__/taizhou/260edeb0-e1f9-47cd-8c5c-eac45cf55d21/6c7a4f43-98be-41b3-8d13-6ad298c1d473/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(3)
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
开标、评标、定标结果汇总.pdf
下载预览
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大