张家口市职业技术教育中心2025年中心公寓质量提升修缮项目施工一标段中标候选人公示

张家口市职业技术教育中心2025年中心公寓质量提升修缮项目施工一标段中标候选人公示

发布于 2025-06-26
张家****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息725条

立即监控

****点击查看2025年中心公寓质量提升修缮项目施工一标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:****点击查看2025年中心公寓质量提升修缮项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2025年中心公寓质量提升修缮项目施工一标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看2025年中心公寓质量提升修缮项目施工一标段

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电气工程

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-06-25 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心开标舱7

公示开始日期:2025-06-26

公示截止日期:2025-06-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 ****点击查看 ****点击查看392.26 元 人民币 ****点击查看392.26 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

计划工期:40日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年07月15日;计划竣工日期:2025年08月25日

2 ****点击查看公司 ****点击查看337.02 元 人民币 ****点击查看337.02 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

计划工期:40日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年07月15日;计划竣工日期:2025年08月25日

3 ****点击查看公司 ****点击查看462.77 元 人民币 ****点击查看462.77 元 人民币 合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。

计划工期:40日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开始施工日期:2025年07月15日;计划竣工日期:2025年08月25日

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 洪梅 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看45375
2 ****点击查看公司 李帅锋 工程师 二级建造师注册证书 豫241****点击查看44314
3 ****点击查看公司 李海燕 工程师 二级建造师注册证书 冀213****点击查看55367

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **壹号住宅小区保障房装修项目 ****点击查看区****点击查看公司 2024-06-11 00:00:00 ****点击查看404.61 元
2 ****点击查看公司 **县2022年城乡义务教育经费保障机制项目三批(一标段) ****点击查看体育局 2023-02-08 00:00:00 ****点击查看590.74 元
3 ****点击查看公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 项目经理:洪梅 **县公办养老机构重建及抗灾能力提升项目五标段 ****点击查看民政局 2024-05-25 00:00:00 ****点击查看246.33 元
2 ****点击查看公司 项目经理:李帅锋 / / / /
3 ****点击查看公司 项目经理:姓名:李海燕 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

9.50

13.10

9.00

11.50

9.00

2

****点击查看公司

9.80

13.20

11.50

11.90

9.00

3

****点击查看

15.20

18.40

18.00

18.20

19.00

4

****点击查看公司

12.50

15.80

15.00

15.30

12.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看公司

56.80

69.50

51.00

64.80

64.00

2

****点击查看公司

57.20

69.60

35.00

65.50

70.00

3

****点击查看

59.00

69.30

63.00

66.30

63.50

4

****点击查看公司

55.60

69.00

59.00

61.70

49.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

67.54

89.93

2

****点击查看公司

67.54

89.47

3

****点击查看

67.85

93.35

4

****点击查看公司

67.48

90.18

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

投标函附录质保金与招标文件实质要求不符

2

**全明****点击查看公司

未提供相关有效文件

3

****点击查看公司

投标函附录质保金与招标文件实质要求不符

4

****点击查看**公司

造价师级别不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区古宏大街28号

地址:**市东**新中街68号1号楼1层1-17

联系人:崔健

联系人:徐静

电话:0313-****点击查看668

电话:0313-****点击查看2290,132****点击查看0977

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由: ****点击查看的报价合理且经济,技术综合评价全面、且先进,工期安排科学。 企业业绩:**壹号住宅小区保障房装修项目 项目经理:洪梅,个人业绩:**县公办养老机构重建及抗灾能力提升项目五标段 ****点击查看公司报价合理,技术综合评价较全面,人员配置较齐全。 企业业绩:**县2022年城乡义务教育经费保障机制项目三批(一标段) 项目经理:李帅锋,个人业绩:无业绩 ****点击查看公司报价合理,技术综合评价较全面。 企业业绩:无 项目经理:李海燕,个人业绩:无

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**全明****点击查看公司:安全生产许可证:未提供相关有效文件 ****点击查看**公司:其他要求:造价师级别不符合招标文件要求 ****点击查看公司:投标函附录质保金与招标文件实质要求不符 ****点击查看公司: 投标函附录质保金与招标文件实质要求不符
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**全明****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 2 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 张家****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 60.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大