【兴隆县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设第6标】中标候选人公示

【兴隆县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设第6标】中标候选人公示

发布于 2025-08-21
河北****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉709人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息385条

立即监控

招标项目名称: **县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设

招标项目编号: ****点击查看

公示名称: 【**县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设】中标候选人公示

公示编号: ****点击查看0006

公示内容:

标段:**县2025年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设第6标
所属专业: 林业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-08-19 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心
公示开始日期: 2025年08月21日 公示截止日期: 2025年08月24日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看873.60 ****点击查看873.60 合格 2025 年 12 月 31 日前完工
2 ****点击查看**公司 ****点击查看699.50 ****点击查看699.50 合格 2025年12月31日前完工
3 **市德军****点击查看公司 ****点击查看313.00 ****点击查看313.00 合格 2025 年 12 月 31 日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 陈洁 工程师 职称证 中级 ****点击查看290
2 ****点击查看**公司 贺万梅 工程师 职称证书 中级 ****点击查看390
3 **市德军****点击查看公司 杨淑莲 工程师 专业技术资格证书 中级 ****点击查看103

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 **市德军****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 ****点击查看牧场管理区2022年度中央财政林业改革发展资金造林补助项目(第一标段) ****点击查看牧场****点击查看事务局 2022-11-21 00:00:00.0 ****点击查看230.33
2 ****点击查看 **市 2022 年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设工程(退化林修复)第十四标段 ****点击查看办公室 2022-11-11 00:00:00.0 ****点击查看790.87
3 ****点击查看 ****点击查看林场2024年度“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(一般中幼林抚育)二标段 ****点击查看林场 2025-02-11 00:00:00.0 ****点击查看958.86
4 ****点击查看 ****点击查看国有林场林草湿荒一体化保护修复项目省级配套林木抚育管理服务(二标段五道沟分场) ****点击查看国有林场 2025-08-18 00:00:00.0 ****点击查看436.40
5 **市德军****点击查看公司 **县2022年度燕山山地(滦河中游)生态综合治理项目林业建设(退化林修复) ****点击查看改革局 2022-12-28 00:00:00.0 ****点击查看324.78 元
6 **市德军****点击查看公司 **市**区偏桥子镇大贵口村后山植树造林项目 ****点击查看水务局 2022-04-06 00:00:00.0 ****点击查看090.00元
7 ****点击查看**公司 **县2023年度燕山山地(环首都)生态综合治理项目林业建设(退化林修复)一标段 ****点击查看 2024-04-15 00:00:00.0 945030.72
8 ****点击查看**公司 2023年度张承坝上地区(潮滦**头)生态综合治理项目封山育林42标段 丰宁****点击查看草原局 2025-08-18 00:00:00.0 ****点击查看672.7元
9 ****点击查看**公司 围场县2025年度**市张承坝上地区(塞罕坝周边)生态综合治理项目-林业建设(退化林修复)26标段 围场满族蒙****点击查看草原局 2025-08-18 00:00:00.0 ****点击查看025.54

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 15.00 14.00 16.00 16.00 14.00
2 ****点击查看**公司 15.00 16.00 14.00 16.00 16.00
3 **市德军****点击查看公司 12.00 9.00 11.00 9.00 11.00
4 ****点击查看**公司 10.00 7.00 9.00 9.00 10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 32.00 44.00 44.00 44.00 34.00
2 ****点击查看**公司 30.00 34.50 39.10 34.00 33.00
3 **市德军****点击查看公司 24.00 26.50 31.00 22.00 26.00
4 ****点击查看**公司 22.00 22.00 28.50 23.00 30.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 40.00 94.60
2 ****点击查看**公司 39.99 89.51
3 **市德军****点击查看公司 40.00 76.30
4 ****点击查看**公司 40.00 74.20

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 投标人投标函中报价大写金额与小写不一致,并且超出招标人最高限价,不符合招标文件第22页2.2.2要求。;投标人投标函报价大写金额与小写金额不一致,大写金额高于招标人最高限价的投标按无效标处理。;投标人投标函报价大写金额高于招标人最高限价。;投标人投标函报价大写金额高于招标人最高限价的投标按无效标处理。;投标人投标函中报价大写金额高于招标人最高限价的投标按无效标处理。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**县 地址: **省**市**区锦东路668号1栋14楼1401号、1402号、1403号、1404号、1405号
联系人: 李绍民 联系人: 高亚辰
电话: 0314-****点击查看932 电话: 028-****点击查看4188
电子邮箱: / 电子邮箱: ****点击查看@126.com

8.其他公示内容: