**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****点击查看 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的银涂市场监督技术服务用房室内装饰装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看347.68元 | 项目负责人 | 冯煜瑶 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看349.19元 | 项目负责人 | 张健 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看公司 | 投标报价 | ****点击查看351.34元 | 项目负责人 | 汪甜甜 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
3、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 企业资质动态核查不合格 | 2 | **市****点击查看公司 | 投标报价高于招标控制价 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 得分 | 1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看370.22元 | -- | 98.9 | 98.90 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看354.04元 | -- | 98.9 | 98.90 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看362.66元 | -- | 98.9 | 98.90 | 4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看349.19元 | -- | 98.9 | 98.90 | 5 | **弘****点击查看公司 | ****点击查看365.36元 | -- | 98.9 | 98.90 | 6 | **恒****点击查看公司 | ****点击查看354.04元 | -- | 98.9 | 98.90 | 7 | ****点击查看公司 | ****点击查看352.42元 | -- | 98.9 | 98.90 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看362.06元 | -- | 98.9 | 98.90 | 9 | ****点击查看公司 | ****点击查看351.34元 | -- | 98.9 | 98.90 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看373.46元 | -- | 98.9 | 98.90 | 11 | ****点击查看 | ****点击查看347.68元 | -- | 98.9 | 98.90 | 12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看370.22元 | -- | 98.9 | 98.90 | 13 | **市****点击查看公司 | ****点击查看370.22元 | -- | 98.9 | 98.90 | 14 | ****点击查看公司 | ****点击查看356.59元 | -- | 98.9 | 98.90 |
|
8、拟确定中标人:****点击查看 |
|
9、备注: |
|
本评标结果公示期自2025年08月22日起,至2025年08月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****点击查看 |
日期:2025年08月22日 |