[海南州﹒贵南县]贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒贵南县]贵南县2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息87条

立即监控

[**州﹒贵**]贵**2025年和美乡村建设项目-过马营****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
贵**2025年和美乡村建设项目-过马营镇角色村项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月21日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看210
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看117
开标时间 2025年08月19日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二
公示开始时间 2025年08月21日 公示结束时间 2025年08月24日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看780.480元 姓名:李萍
证书编号:青263****点击查看****点击查看50593
100 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看572.940元 姓名:支秀琴
证书编号:青263****点击查看58498
100 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看865.930元 姓名:魏得录
证书编号:青263****点击查看58533
100 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标正文、段落、标题不通过
****点击查看**公司 社保证明材料未加盖财务专用章
****点击查看**公司 社保证明材料未加盖财务专用章
****点击查看**公司 社保证明材料未加盖财务专用章
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看210。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海天明建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海云嘉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海万里路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览