毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购成交候选人公示

毅康科技大邑污水厂项目消防系统设备材料采购成交候选人公示

发布于 2024-10-14
四川****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息549条

立即监控

正文内容

公示开始时间: 2024年10月15日,公示结束时间:2024年10月17日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
****点击查看水厂项目消防系统设备材料采购 1 ****点击查看**公司 30 28.85 /
2 **宏****点击查看公司 30 33.317 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
****点击查看水厂项目消防系统设备材料采购 ****点击查看 该供应商未提供以下资料:1.业绩资料;2.信誉截图资料。违反询比文件第三章 2.1.2条 业绩评审标准、信誉评审标准。
****点击查看水厂项目消防系统设备材料采购 **蓝海****点击查看公司 该供应商未提供以下资料:1.业绩资料;2.信誉截图资料。违反询比文件第三章 2.1.2条 业绩评审标准、信誉评审标准。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/898****点击查看****点击查看0735360)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 ****点击查看
地 址 ****点击查看**开发区长江路123号毅康科技环保产业园
联 系 人 侯先生
联系电话 138****点击查看0883
联系邮箱 ****点击查看@iecon.cn

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 1 次; 共合作消防供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词