启东经济开发区安置房小区维修工程中标候选人公示

启东经济开发区安置房小区维修工程中标候选人公示

发布于 2025-01-08
江苏****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息333条

立即监控

工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区安置房小区维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ****点击查看 69.98 沈敬敬
第二名
第三名
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 瑾悦建设****点击查看公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
2 ****点击查看**公司 投标报价未保留二位小数
3 **君****点击查看公司 投标报价未保留二位小数
4 ****点击查看**公司 投标报价未保留二位小数
5 ****点击查看**公司 投标报价未保留二位小数
6 ****点击查看**公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ****点击查看 69.98 100.0 100.0
2 ****点击查看公司 78.33 89.26 89.26
3 ****点击查看**公司 78.43 89.14 89.14
4 **盈****点击查看公司 78.54 88.99 88.99
5 江****点击查看公司 78.65 88.85 88.85
6 ****点击查看公司 78.75 88.72 88.72
7 ****点击查看集团有限公司 78.86 88.58 88.58
8 ****点击查看**公司 78.96 88.45 88.45
9 ****点击查看公司 79.07 88.31 88.31
10 ****点击查看**公司 79.17 88.18 88.18
11 ****点击查看**公司 79.28 88.04 88.04
12 ****点击查看公司 79.38 87.91 87.91
13 ****点击查看集团有限公司 79.49 87.77 87.77
14 ****点击查看**公司 79.59 87.64 87.64
15 **钵池山****点击查看公司 79.7 87.5 87.5
16 ****点击查看公司 79.8 87.37 87.37
17 ****点击查看**公司 79.91 87.23 87.23
18 江****点击查看公司 80.02 87.09 87.09
19 ****点击查看公司 80.12 86.96 86.96
20 **中****点击查看公司 81.37 85.35 85.35
21 ****点击查看**公司 81.42 85.29 85.29
22 ****点击查看**公司 73.47 95.51 95.51
23 ****点击查看公司 73.66 95.27 95.27
24 ****点击查看公司 74.36 94.37 94.37
25 ****点击查看**公司 74.88 93.7 93.7
26 ****点击查看公司 78.12 89.53 89.53
27 ****点击查看**公司 78.23 89.39 89.39
28 ****点击查看**公司 70.0 99.97 99.97
29 励久扬建筑****点击查看公司 69.99 99.99 99.99
4、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-01-08起,至2025-01-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-01-08
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 23 次; 共合作消防供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南通****公司较弱
核心业务: 消防服务, 中标 26 次, 占比 86.67%
重点地区: 江苏, 中标 30 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 51.91
南京****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3.02
正军****公司一般
核心业务: 消防服务, 中标 14 次, 占比 60.87%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 82.61%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 117.71