某单位电磁防护改造项目中标公告

某单位电磁防护改造项目中标公告

发布于 2024-11-12
甘肃****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某单位电磁防护改造项目
品目

工程/安装工程/大型设备安装/机电设备安装,工程/装修工程

采购单位 某单位
行政区域 **市 公告时间 2024年11月12日 17:25
评审专家名单 /
总中标金额 ¥514.538748 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 候先生
项目联系电话 155****点击查看7693
采购单位 某单位
采购单位地址 **省**市
采购单位联系方式 候先生 155****点击查看7693
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区五里铺万商国际C塔17楼
代理机构联系方式 张延 0931-****点击查看361
附件:
附件1 中标结果公示.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:某单位电磁防护改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路366号

中标(成交)金额:514.****点击查看480(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 ****点击查看 某单位电磁防护改造项目 主要建设四个房间电磁屏蔽室、装饰装修、电器照明、消防系统、门禁系统、动环系统、综合布线(含综合配线柜)、恢复等配套设施。 60日历天 方敏星 甘162****点击查看****点击查看00445

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按约定收取

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

评标委员会推荐中标候选人:

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格证号

得分

第1名

****点击查看

514.538748

方敏星

甘162****点击查看****点击查看00445

90.99

第2名

**省****点击查看公司

515.885400

刘彬

浙233****点击查看****点击查看00307

84.47

第3名

**雷宁****点击查看公司

513.317180

傅斌

苏132****点击查看****点击查看01380

80.16

根据招标文件相关要求,****点击查看一中标候选人****点击查看为本项目中标人,现将中标结果予以公示。

附件

废标单位

废标原因

捷****点击查看公司

项目经理业绩未按招标文件要求“本项目项目经理应具有注册在本单位的机电工程专业二级及以上或通信广电工程一级注册建造师证书和有效的安全生产考核证B证,并至少具有1项类似项目建设经验(须在合同或中标通知书以及竣工验收报告或交接验收报告或业主证明材料中体现项目经理姓名)”提供,资格评审未通过

****点击查看公司

项目经理业绩未按招标文件要求“本项目项目经理应具有注册在本单位的机电工程专业二级及以上或通信广电工程一级注册建造师证书和有效的安全生产考核证B证,并至少具有1项类似项目建设经验(须在合同或中标通知书以及竣工验收报告或交接验收报告或业主证明材料中体现项目经理姓名)”提供、安全生产管理人员未提供初级及以上技术职称,资格评审未通过

**中超伟业信息****点击查看公司

投标文件签字不符合招标文件第二章投标人须知第3.7.3款规定“投标文件正本除封面、封底、目录、分割页外,其余每一页均应加盖投标人单位公章,并由投标人的法定代表人或其委托代理人签字(或盖章),否则按无效投标对待”,形式评审未通过。

对以上结果如有异议的请向****点击查看反映,对以上结果如有投诉的请向招标人监督部门反映。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某单位

地址:**省**市

联系方式:候先生 155****点击查看7693

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区五里铺万商国际C塔17楼

联系方式:张延 0931-****点击查看361

3.项目联系方式

项目联系人:候先生

电 话: 155****点击查看7693

附件(1)
中标结果公示.pdf
下载预览