泗阳县城南邻里中心室外道路及给排水管网建设项目评标结果公示

泗阳县城南邻里中心室外道路及给排水管网建设项目评标结果公示

发布于 2025-09-02
安徽****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息557条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心室外道路及给排水管网建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) 542369.160000
项目负责人 阚红梅
项目负责人证书名称 一级注册建造师
项目负责人证号 皖134****点击查看****点击查看10172
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) 614639.730000
项目负责人 徐业娥
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看10034
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) 636696.530000
项目负责人 龚淑彬
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232****点击查看12645
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****点击查看**公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效安全生产许可证)
2 ****点击查看公司 投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见**市公共**交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ****点击查看 542369.160000 100.0 -- -- -- 100.00
2 ****点击查看**公司 699885.170000 70.96 -- -- -- 70.96
3 ****点击查看**公司 636696.530000 82.61 -- -- -- 82.61
4 ****点击查看公司 698197.280000 71.27 -- -- -- 71.27
5 ****点击查看公司 614639.730000 86.68 -- -- -- 86.68
6 ****点击查看**公司 710192.970000 69.06 -- -- -- 69.06

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:(1)质量:合格;(2)工期:25日历天;(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“**市公共**电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。异议受理单位:****点击查看,电话:139****点击查看7977,招标代理联系电话:0527-****点击查看2350。投诉电话:0527-****点击查看8110。
本评标结果公示期自2025-09-02起,至2025-09-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-09-02