玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段中标候选人公示

玛多县花石峡镇污水处理厂及配套管网建设项目标段中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息609条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看062
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看094
开标时间 2025年09月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月10日 公示结束时间 2025年09月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看8335.500元 姓名:仲更霞证书编号:青263****点击查看****点击查看51376 436 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看2334.360元 姓名:杜永生证书编号:青263****点击查看53001 436 合格
第3名 **车****点击查看公司 符合招标文件要求 ****点击查看7362.040元 姓名:铁彩红证书编号:青263****点击查看****点击查看51437 436 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,承诺函未按照招标文件要求盖章
****点击查看**公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,班子人员承诺函未按照招标文件要求签字
**鸿华****点击查看公司 不符合招标文件10需要补充的其他内容要求,行贿受贿承诺函不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。





附件(5)
附件_537192199_340604666.pdf
下载预览
附件_537192199_340604664.pdf
下载预览
附件_537192199_340604661.pdf
下载预览
附件_537192199_340604656.pdf
下载预览
附件_537192199_340604658.pdf
下载预览