您好,欢迎来到消防招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
消防工程
消防器材
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
消防招标网
>
中标公告
>
金卓产业园一期消防改造工程项目中标结果公告
金卓产业园一期消防改造工程项目中标结果公告
金卓产业园一期消防改造工程项目中标结果公告
结果-中标通知
湖南
-
长沙
- 开福区
发布于 2026-09-02
信息标题:金卓产业园一期消防改造工程项目中标结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
本项目-招标进度跟踪
2026-08-07
公告
金卓产业园一期消防改造工程项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
国内售后舱内灭火2026090013直接采购公示
•
中车电动物资电器件-安全辅助-舱内自动灭火装置2026090017直接采购公示
•
娄底市娄星区消防救援局火灾调查装备采购项目竞价成交公告
•
中国二冶集团中钢邢机铸钢分厂铸造厂房、铸钢分厂电渣厂房、配料及固废处理厂房项目消防专业分包询价采购采购结果公示
•
益阳市高新区消防救援大队消防车辆维护保养项目竞价成交公告
•
湖南来航建设有限公司关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目终止公告
•
江华瑶族自治县芙蓉学校关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目终止公告
•
永州零陵机场分公司应急救援指挥车采购项目中标候选人公示
•
湖南省消防救援总队训练和战勤保障支队真烟真火训练耗材竞价终止公告
•
长沙黄兴海吉星国际农产品物流园(一期)七氟丙烷气体灭火系统检测服务结果公示