
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
年**大楼主楼及附楼消防系统零星更新改造项目施工比选 | |
中选人公示 | |
2024年**大楼主楼及附楼消防系统零星更新改造项目施工比选(项目编号:****点击查看****点击查看委员会按照比选文件载明的评选方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审,根据评审结果,中选人推荐如下: | |
****点击查看 | |
否决参选情况:****点击查看**公司未提供满足比选文件的业绩要求,****点击查看**公司未提供满足比选文件的业绩要求和项目负责人的人员要求被否决参选。 | |
2024年10月18日至2024年10月21日 | |
公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。依据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《****点击查看集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下: | |
项 目 联 系 人: | 陈开宇 |
联 系 方 式: | 021-****点击查看0032 |
异 议 联 系 人: | 赖先生 |
联 系 方 式: | 021-****点击查看3326 |
招标代理机构:****点击查看 | |
2024-10-17 |