民扬公墓扩建项目工程中标候选人公示

民扬公墓扩建项目工程中标候选人公示

发布于 2025-04-14
江苏****公司
联系人联系人157个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2260条

立即监控

民扬公墓扩建项目工程中标候选人公示

民扬公墓扩建项目工程中标候选人公示

发布日期:2025-04-14

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看公墓扩建项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办 法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

****点击查看471.03

--

--

项目负责人

宋尧

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项 目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名

称、项目地点、获奖情况等内 容 )




1.1、 中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类 别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

**力久建设工 ****点击查看公司

项目负 责人

宋尧

项 目 经理

注册二级建造师 ﹒建筑工程;注册二级建造师 ﹒市政公用 工程;安全生产考核合格证(B证);

苏232****点击查看11959;苏232****点击查看11959;苏 **B(2018)****点击查看579;

1.2、 中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额


1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目负责人资格证书专业未按招标文件要文

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修后根价

--


--

--



5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--


8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/04/14起,至2025/04/17止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025/04/14


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 34 次; 共合作消防供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 消防服务, 中标 26次, 占比 83.87%
重点地区: 江苏, 中标 28次, 占比 90.32%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 53.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 消防工程, 中标 35 次, 占比 58.33%
重点地区: 江苏, 中标 59 次, 占比 98.33%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 411.5
江苏****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 12 次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 726.91
江苏****公司较弱
核心业务: 消防工程, 中标 30 次, 占比 90.91%
重点地区: 江苏, 中标 29 次, 占比 87.88%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 816.58
本项目-招标进度跟踪