昌吉州玛纳斯县教育系统各学校幼儿园消防工程提升建设项目第七标段中标候选人公示

昌吉州玛纳斯县教育系统各学校幼儿园消防工程提升建设项目第七标段中标候选人公示

发布于 2025-04-26
河南****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉755人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1293条

立即监控

**州玛****点击查看学校幼儿园消防工程提升建设项目第七标段中标候选人公示

**州玛****点击查看学校幼儿园消防工程提升建设项目第七标段

中标候选人公示

(652****点击查看****点击查看500154007)

公示开始时间: 2025年04月26日 公示结束时间: 2025年04月28日

本**州玛****点击查看学校幼儿园消防工程提升建设项目第七标段(招标项目标段编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定**州玛****点击查看学校幼儿园消防工程提升建设项目第七标段的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**州玛****点击查看学校幼儿园消防工程提升建设项目第七标段

1. 中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价 (元)

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看996.73

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

208日历天

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看865.73

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

208日历天

3

**省****点击查看公司

****点击查看066.11

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。

208日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

乔光海

一级建造师注册证:豫141****点击查看****点击查看13144

项目负责人(项目经理):乔光海

技术负责人:刘乐

施工员:张魁阳

质量员:别婉莹

安全员:赵新茂

资料员:赵凤丽

机械员:付瑞红

材料员:王俊超

预算员:刘利敏

质量负责人:赵玉杰

安全负责人:张得镖

安全员:吴婷婷

劳务员:刘彬

标准员:王璐璐

测量员:张永贤

试验员:刘子豪

2

****点击查看集团有限公司

杨龙

二级建造师注册证:新265****点击查看45026

项目负责人(项目经理):杨龙

技术负责人:万超

施工员:梁俊峰

质量员:高晴

安全员:鲜亮

资料员:汝维娜

造价员:岳定东

材料员:王淋淋

标准员:陈丹丹

机械员:龚亚丽

劳务员:陶甜甜

安全负责人:吴炯毅

项目副经理:余倩

安全员:赵丽君

资料员:邹海涛

质量负责人:陈占丽

施工员:李瑛

施工员:宋佳乐

3

**省****点击查看公司

甘国勇

一级建造师注册证:贵144****点击查看****点击查看30590

项目负责人(项目经理):甘国勇

技术负责人:冯煌

质量负责人:沈茶英

安全负责人:温忠权

施工员:陈秤地

质量员:李秀荣

安全员:简晓莉

材料员:黄宏生

资料员:曾小萍

造价人员:杨明超

标准员:苏玲榕

机械员:张梅花

劳务员:蔡雪清

测量员:梁厚荣

试验员:韦廷果

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****点击查看

完全响应

/

2

****点击查看集团有限公司

完全响应

/

3

**省****点击查看公司

完全响应

/

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

(一)、废标情况说明:

1、****点击查看**公司:不符合招标文件中投标人须知前附表第10.3.2条工程量清单评审的规定和第五章4.2条工程量清单与计价表的规定,工程量清单未盖章。

2、****点击查看**公司:不符合招标文件中投标人须知前附表第10.3.2条工程量清单评审的规定和第五章4.2条工程量清单与计价表的规定,工程量清单未盖章。

(二)、其他公示内容:无。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:**县建设工程****点击查看服务中心

监督电话:0994-****点击查看003

五、联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址:****点击查看**市建国西路199****点击查看广场A-907室(125区2丘42栋)

联系人:刘女士

联系人:侯先生

电 话:0994-****点击查看778

电 话:0994-****点击查看913、136****点击查看2515

电子邮件: /

电子邮件:****点击查看@qq.com

附件(1)
中标候选人公示.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 32 次; 共合作消防供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 玛纳****材店
查看完整分析
核心业务: 消防设备, 中标 105次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 105次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 9.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
玛纳****分店一般
核心业务: 消防设备, 中标 153 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 153 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 59 次, 中标金额 16.01
广东****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 72 次, 占比 67.92%
重点地区: 广东, 中标 46 次, 占比 43.4%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 48.3
新疆****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词