
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间:2025-09-03 14:34:09
标段编号: ****点击查看 招标方式: 公开招标 项目名称: 胶莱街****点击查看服务中心建设项目 1标段 建设规模: 780平方米 建设单位: ****点击查看 联系人: 张书记 联系电话: 1****点击查看****点击查看** 招标单位: ****点击查看 联系人: 张书记 联系电话: 1****点击查看****点击查看** 招标代理单位: ****点击查看 联系人: 徐睿聪 联系电话: 1****点击查看****点击查看** 工程地址: ****点击查看办事处小杜戈庄村 工期: 60日历天 开标时间: 2025年09月03日 09:30 开标地点: ****点击查看服务局****点击查看中心 评标办法: 综合评估法 许可范围: 工程量清单及施工图纸范围内全部内容及缺陷责任期保修等
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 评审结果 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看 | 曲津锋 | 不通过 | 资格打分未入围 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 毛从亮 | 不通过 | 资格打分未入围 |
3 | ****点击查看公司 | 魏治业 | 废标 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二):未提供企业最新章程;(专家四):未提供章程;(专家五):未提供企业最新章程;其他(专家三):没有提供章程; |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 齐** | 废标 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二):未提供企业最新章程;(专家四):未提供章程;(专家五):未提供企业最新章程;其他(专家三):没有提供章程; |
5 | **天****点击查看公司 | 葛政鑫 | 不通过 | 资格打分未入围 |
6 | ****点击查看公司 | 赵岩 | 不通过 | 资格打分未入围 |
7 | ****点击查看公司 | 徐金梅 | 通过 | |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 宋源栋 | 通过 | |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 范娜娜 | 通过 | |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 马守忠 | 通过 | |
11 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 孟文芳 | 通过 | |
12 | ****点击查看公司 | 孙为钏 | 通过 | |
13 | ****点击查看集团有限公司 | 宋平 | 通过 | |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 宋惠超 | 通过 | |
15 | **高新****点击查看公司 | 刘明涛 | 通过 | |
16 | ****点击查看公司 | 王利剑 | 通过 | |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 姜林海 | 通过 | |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 肖悦军 | 通过 | |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 赵培江 | 通过 |
否决投标情况汇总表
序号 | 投标人名称 | 否决投标原因 |
1 | ****点击查看 | 资格打分未入围 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 资格打分未入围 |
3 | ****点击查看公司 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二):未提供企业最新章程;(专家四):未提供章程;(专家五):未提供企业最新章程;其他(专家三):没有提供章程; |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 资格审查详细评审不合格: 资格后审申请证明文件-其他(专家一):未提供企业章程;(专家二):未提供企业最新章程;(专家四):未提供章程;(专家五):未提供企业最新章程;其他(专家三):没有提供章程; |
5 | **天****点击查看公司 | 资格打分未入围 |
6 | ****点击查看公司 | 资格打分未入围 |
未入围情况汇总表
无 |
评委评分汇总表
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 报价得分 | 总得分 |
****点击查看公司 | 10 | 9.6 | 6.1 | 10.05 | 10.5 | 9.25 | 12 | 73.99 | 95.24 |
****点击查看集团有限公司 | 8.5 | 7.9 | 7 | 8.6 | 3.9 | 7.18 | 12 | 73.57 | 92.75 |
****点击查看集团有限公司 | 7.6 | 7.1 | 6.4 | 7.4 | 3.3 | 6.36 | 12 | 74.31 | 92.67 |
****点击查看集团有限公司 | 7.3 | 7.05 | 6.9 | 7.35 | 3.2 | 6.36 | 12 | 74.26 | 92.62 |
****点击查看集团****点击查看公司 | 7.1 | 6.55 | 7.7 | 7.2 | 3.1 | 6.33 | 12 | 73.92 | 92.25 |
****点击查看公司 | 7.4 | 7.05 | 6.1 | 7.35 | 3.2 | 6.22 | 12 | 74.03 | 92.25 |
****点击查看集团有限公司 | 7.5 | 6.85 | 6.7 | 7.25 | 3.2 | 6.3 | 12 | 73.65 | 91.95 |
****点击查看集团有限公司 | 8 | 7.5 | 8.4 | 8.05 | 3.6 | 7.11 | 12 | 72.17 | 91.28 |
**高新****点击查看公司 | 7.2 | 6.85 | 5.9 | 7.05 | 3.2 | 6.04 | 12 | 72.27 | 90.31 |
****点击查看公司 | 7.6 | 7.08 | 6.5 | 7.45 | 3.3 | 6.39 | 12 | 70.23 | 88.62 |
****点击查看集团有限公司 | 7.8 | 7.45 | 4.7 | 7.85 | 4.1 | 6.38 | 12 | 66.9 | 85.28 |
****点击查看集团有限公司 | 7.9 | 7.4 | 6.2 | 7.65 | 3.8 | 6.59 | 12 | 64.24 | 82.83 |
****点击查看集团有限公司 | 8.5 | 8.3 | 4.4 | 8.75 | 4.6 | 6.91 | 12 | 62.48 | 81.39 |
评标排序
序号 | 投标人名称 | 资质等级 | 项目负责人 | 投标报价 | 质量 | 工期/天 |
1 | ****点击查看公司 | 建筑业-施工总承包-建筑工程二级 | 徐金梅 | 45****点击查看*.4600 | 合格 | 60日历天 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 建筑业-施工总承包-建筑工程一级 | 宋源栋 | 45****点击查看*.0700 | 合格 | 60日历天 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 建筑业-施工总承包-建筑工程一级 | 范娜娜 | 45****点击查看*.2800 | 合格 | 60日历天 |
通过资格审查的投标人业绩
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | 预审/投标 |
****点击查看公司 | ||||||||
1 | 2022 年美丽乡村示范村(**市里岔镇大河流村、**村、南楼村、崔家庄村〈槐树底村〉、里岔村〈米家庄村〉)建设工程 | ****点击查看公司 | 35****点击查看**.05 | 刘春媚 | 2022年12月11日 | 投标 | ||
2 | 里岔镇2025年度农房节能改造(外墙保温)项目 | ****点击查看公司 | 120371 m2 | 75****点击查看*.42 | 衣大海 | 2025年08月18日 | 投标 | |
3 | ****点击查看办事处2024年清洁取暖外墙保温项目 | ****点击查看公司 | 108545 m2 | 68****点击查看*.23 | 张涛 | 2024年09月29日 | 投标 | |
4 | ****点击查看办事处2025年清洁取暖农房节能改造(外墙保温)项目 | ****点击查看公司 | 107681 m2 | 65****点击查看*.61 | 张涛 | 2025年08月26日 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||||
1 | ****点击查看初中(**校区)建设项目(设计施工总承包) | **融海国有****点击查看公司 | 85299 m2 | 47****点击查看***.00 | 林强 | 2022年10月13日 | 投标 | |
2 | 环秀湖人才综合体B地块设计施工总承包 | ****点击查看区城市****点击查看公司 | 30400 m2 | 18****点击查看***.00 | 罗洪福 | 2024年04月25日 | 投标 | |
3 | 君基新天地项目二期(2.1期、2.2期) | ****点击查看公司 | 142109 m2 | 39****点击查看***.00 | 郭迎春 | 2024年12月13日 | 投标 | |
4 | **区东李商圈改造二期项目 10-3-2 地块 | ****点击查看公司 | 159238 m2 | 95****点击查看***.44 | 赵荣时 | 2022年07月05日 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||||
1 | **东路-****点击查看停车场****点击查看学校(小学部)改扩建工程(工程总承包)-全 | ****点击查看中心****点击查看公司 | 16****点击查看***.91 | 刘清林 | 2024年08月09日 | 投标 | ||
2 | 招商﹒莱顿小镇四期(4-2地块)施工总承包工程-含中标公示 | 招商局****点击查看公司 | 40186 m2 | 10****点击查看***.65 | 蒋克磊 | 2022年11月25日 | 投标 | |
3 | ****点击查看小学建设工程(施工)-中标、合同、竣备齐全 | ****点击查看公司 | 33****点击查看**.04 | 李明顺 | 2024年09月26日 | 投标 | ||
4 | ****点击查看中心项目-含公示及业主证明 | ****点击查看公司 | 133309 m2 | 63****点击查看***.77 | 纪海霞 | 2022年01月14日 | 投标 | |
5 | **台家园C地块(施工) | ****点击查看****点击查看公司 | 68645 m2 | 19****点击查看***.47 | 胡筠志 | 2022年04月25日 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||||
1 | 新-沙子口西姜片区5363-06地块二期12#楼 | ****点击查看公司 | 59****点击查看**.30 | **荀 | 2023年09月27日 | 投标 | ||
2 | 新-沙子口西姜片区5363-06地块二期10#、11#楼 | ****点击查看公司 | 18359 m2 | 67****点击查看**.44 | **荀 | 2023年09月27日 | 投标 | |
3 | 沙子口四姜片区5362-21地块项目C区、C1区 | **海信五****点击查看公司 | 62794 m2 | 24****点击查看***.60 | 王理泉 | 2022年10月14日 | 投标 | |
4 | 新-沙子口四姜片区5363-06地块二期9#楼 | ****点击查看公司 | 7393 m2 | 31****点击查看**.83 | **荀 | 2023年09月27日 | 投标 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ||||||||
1 | 君基新天地项目一期(1.1期、1.2期) | ****点击查看公司 | 26****点击查看***.99 | 何洋 | 2023年06月26日 | 投标 | ||
2 | 麦岛新增安置区工程 | ****点击查看集团有限公司 | 153998 m2 | 49****点击查看***.68 | 巩翠真 | 2023年02月10日 | 投标 | |
3 | ****点击查看初中部工程 | ****点击查看中心****点击查看公司 | 40880 m2 | 27****点击查看***.03 | 王宁 | 2022年12月21日 | 投标 | |
4 | ****点击查看初中项目(含中标公示) | ****点击查看开发区****点击查看建设部 | 31985 m2 | 22****点击查看***.28 | 王和伟 | 2022年08月10日 | 投标 | |
****点击查看公司 | ||||||||
1 | ****点击查看中心建设工程 | ****点击查看控制中心 | 99000 m2 | 60****点击查看***.71 | 刘志强 | 2025年06月13日 | 投标 | |
2 | ****点击查看幼儿园(施工) | ****点击查看集团有限公司 | 4375 m2 | 24****点击查看**.12 | 王中超 | 2024年11月27日 | 投标 | |
3 | ****点击查看学院**科教园教职工公寓项目(施工) | ****点击查看**公司 | 45984 m2 | 15****点击查看***.53 | 樊华 | 2023年03月03日 | 投标 | |
4 | 海信君和项目 | ****点击查看**公司 | 139383 m2 | 21****点击查看***.00 | 陈奉旺 | 2024年05月30日 | 投标 | |
5 | 海信九麓府A6地块房地产开发项目施工 | ****点击查看公司 | 15****点击查看***.00 | 王海斌 | 2023年06月20日 | 投标 | ||
6 | **区大崂路1001地块改造项目(**府住宅和商业、商务项目)高层公建、商业网点、物业用房及配套 | ****点击查看**办事处****点击查看委员会 | 18708 m2 | 72****点击查看**.47 | 夏恩磊 | 2023年03月21日 | 投标 | |
7 | 利客来**商业综合体项目 | ****点击查看商贸有限公司 | 113262 m2 | 19****点击查看***.50 | 李** | 2023年07月20日 | 投标 | |
8 | **国际院士港二期项目二标段 | **国际院****点击查看公司 | 178262 m2 | 10****点击查看****点击查看.18 | 崔晓龙 | 2023年02月09日 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||||
1 | 康复大学项目学生宿舍(公寓)、教职工公寓(工程总承包) | ****点击查看集团有限公司 | 180335 m2 | 91****点击查看***.28 | 刘兴举 | 2022年12月30日 | 投标 | |
2 | **区**新区SF0604-1003地块项目 | ****点击查看**公司 | 272248 m2 | 10****点击查看****点击查看.00 | 赵庆武 | 2024年08月20日 | 投标 | |
3 | ****点击查看小学 | ****点击查看**公司 | 27282 m2 | 16****点击查看***.83 | 张金涛 | 2024年06月21日 | 投标 | |
4 | **河马石(经济发展)预留地项目 | **国泰大****点击查看公司 | 140137 m2 | 43****点击查看***.78 | 王震 | 2024年03月29日 | 投标 | |
5 | **地铁可乐石项目9#10#11#12#13#楼、商业及地下车库工程(施工) | ****点击查看**公司 | 74647 m2 | 29****点击查看***.37 | 吕帅 | 2024年01月31日 | 投标 | |
6 | 双山小学(工程总承包) | 青****点击查看体育局 | 43201 m2 | 28****点击查看***.27 | 袁永 | 2023年06月29日 | 投标 | |
7 | ****点击查看研究院一期基础设施工程(工程总承包) | ****点击查看学院青****点击查看研究所 | 107827 m2 | 64****点击查看***.96 | 况成强 | 2024年05月11日 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||||
1 | ****点击查看办事处****点击查看社区 (一期) | **温****点击查看公司 | 60366 m2 | 17****点击查看***.00 | 于晓 | 2023年12月29日 | 投标 | |
2 | 通济****点击查看学校项目设计施工总承包(含中标公示) | ****点击查看**公司 | 29347 m2 | 17****点击查看***.00 | 宋鸿鹏 | 2023年08月08日 | 投标 | |
3 | 裕东新府3.2期项目一标段 | ****点击查看公司 | 45975 m2 | 11****点击查看***.00 | 徐世欣 | 2022年05月06日 | 投标 | |
4 | 住宅楼商业项目(即发金色华山三期)三标段 | **即****点击查看公司 | 24696 m2 | 47****点击查看**.17 | 韩昌华 | 2022年03月21日 | 投标 | |
**高新****点击查看公司 | ||||||||
1 | ****点击查看*社区村庄改造安置区建设项目工程(控规编号 LS0603-040 地块、控规编号 LS0603-037 地块及地下连通通道) 2标段 | **市**区****点击查看社区居民委员会 | 39536 m2 | 15****点击查看***.58 | 吕天军 | 2024年11月13日 | 投标 | |
2 | 北都广场项目(施工) | **市崂****点击查看社区居民委员会 | 67237 m2 | 29****点击查看***.36 | 刘洪昌 | 2023年11月06日 | 投标 | |
3 | **区劲松六路106号E1-2(南侧)地块施工工程 | ****点击查看公司 | 51****点击查看***.00 | 戚福成 | 2023年03月21日 | 投标 | ||
4 | ****点击查看*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区) 四期总承包工程 | ****点击查看工业园****点击查看公司 | 14743 m2 | 18****点击查看**.00 | 刘证 | 2022年07月26日 | 投标 | |
5 | ****点击查看*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区)三期总承包工程 | ****点击查看工业园****点击查看公司 | 35166 m2 | 52****点击查看**.00 | 刘证 | 2022年07月26日 | 投标 | |
6 | ****点击查看*社区村庄改造项目LS0104-061地块(安置区) 二期总承包工程 | ****点击查看工业园****点击查看公司 | 93520 m2 | 14****点击查看***.00 | 刘证 | 2022年07月26日 | 投标 | |
****点击查看公司 | ||||||||
1 | 红岛羊毛滩项目5#地块二期 | ****点击查看公司 | 86140 m2 | 14****点击查看***.47 | 王静生 | 2023年05月26日 | 投标 | |
2 | 地铁**路站城市综合体项目二期 | ****点击查看公司 | 95764 m2 | 25****点击查看***.48 | 梁桦 | 2024年03月27日 | 投标 | |
3 | **市**杨家林项目一期一标段 | ****点击查看公司 | 79781 m2 | 19****点击查看***.10 | 李群 | 2023年04月27日 | 投标 | |
4 | **区**路以北、**路以西项目 | **恒嘉****点击查看公司 | 33722 m2 | 20****点击查看***.35 | 李丽增 | 2023年06月09日 | 投标 | |
5 | **区**中路以西、**路两侧改造项目LC0201-41地块(大云谷**商业商务项目) | ****点击查看**公司 | 73849 m2 | 24****点击查看***.00 | 张广民 | 2024年02月07日 | 投标 | |
6 | 卓越和悦(G-2020-032地块) | ****点击查看**公司 | 185258 m2 | 33****点击查看***.00 | 尹振来 | 2024年03月29日 | 投标 | |
7 | 地铁**路站城市综合体项目一期 | ****点击查看公司 | 90471 m2 | 23****点击查看***.13 | 葛言云 | 2023年12月28日 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||||
1 | ****点击查看社区安置区项目总承包工程 | ****点击查看政府****点击查看社区居民委员会 | 62369 m2 | 27****点击查看***.98 | 王永祥 | 2024年03月26日 | 投标 | |
2 | **路沙子口段基础设施提升工程(建筑外立面整治) | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 44****点击查看**.83 | 薛书林 | 2024年01月26日 | 投标 | ||
3 | 午山社区旧村改造项目A-18地块一标段 | ****点击查看**公司 | 66603 m2 | 13****点击查看***.77 | 姜林海 | 2022年01月05日 | 投标 | |
4 | 2022年**区老旧小区改造工程(京沪山庄、部队家属院(军产)、职工新村宿舍楼)(工程总承包) | ****点击查看政府****点击查看办事处 | 34000 m2 | 19****点击查看**.00 | 赵华 | 2023年01月07日 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||||
1 | **市**路人才公寓项目(设计施工总承包) | **盈创****点击查看公司 | 136207 m2 | 83****点击查看***.60 | 巩振勋 | 2023年12月27日 | 投标 | |
2 | ****点击查看中心学校扩建教学楼工程设计施工总承包 | ****点击查看中心学校 | 32802 m2 | 13****点击查看***.00 | 李强 | 2023年12月06日 | 投标 | |
3 | ****点击查看中心学校学生宿舍楼建设工程(设计施工总承包) | ****点击查看中心学校 | 15080 m2 | 56****点击查看**.00 | 肖悦军 | 2023年12月06日 | 投标 | |
4 | ****点击查看停车场工程设计施工总承包 | **澄韵****点击查看公司 | 8168 m2 | 10****点击查看***.20 | 张超 | 2022年09月23日 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||||
1 | ****点击查看小学改扩建工程(设计施工总承包) | ****点击查看人民政府 | 43****点击查看**.00 | 张恭礼 | 2023年12月29日 | 投标 | ||
2 | 宸璟朗樾2#、3#、7#、10#楼及地下车库 | **天一天****点击查看公司 | 17****点击查看***.90 | 彭显敬 | 2023年09月20日 | 投标 | ||
3 | 疫苗自****点击查看基地 | **德尔诺****点击查看公司 | 56****点击查看**.00 | 李旋旋 | 2023年10月07日 | 投标 | ||
4 | ****点击查看基地15#、16#、19#、20#楼及地下车库二(1-16轴) | 青****点击查看公司 | 74****点击查看**.25 | 王亮 | 2023年04月23日 | 投标 |
通过资格审查的投标人荣誉
序号 | 获奖名称 | 颁奖机构 | 获奖时间 | 备注 | 预审/投标 |
****点击查看公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
****点击查看集团****点击查看公司 | |||||
****点击查看公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
**高新****点击查看公司 | |||||
****点击查看公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 | |||||
****点击查看集团有限公司 |
通过资格审查的投标人项目班子成员
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | 预审/投标 |
****点击查看公司 | ||||||
1 | 刘春媚 | 建造师(临时) | 鲁23****点击查看****点击查看*27890 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
2 | 张涛 | 建造师(临时) | 鲁23****点击查看****点击查看*05427 | 建筑工程 | 已缴纳 | 投标 |
3 | 衣大海 | 建造师(临时) | 鲁23****点击查看****点击查看*09915 | -- | 已缴纳 | 投标 |
4 | 徐金梅 | 项目经理;建造师(临时);其他 | (1)鲁2399cf8a1b****点击查看789b82eb7000f2e957f4****点击查看* | (1)建筑工程(2)-- | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||
1 | 姜展 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*4658 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 张红梅 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*1461 | / | 投标 | |
3 | 陈浩 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*4659 | 建筑工程 | 投标 | |
4 | 宋源栋 | 项目经理;其他 | (1)鲁14****点击查看****点击查看*09681(2)鲁**B(2023)80****点击查看* | (1)建筑工程(2)-- | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||
1 | 于海涛 | 其他 | 鲁09****点击查看****点击查看*9 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 李迪 | 其他 | 鲁22****点击查看****点击查看*3604 | / | 投标 | |
3 | 范娜娜 | 项目经理;其他 | (1)鲁13bfa04b43e21bd109ead35864bf0659f2****点击查看* | (1)建筑工程(2)/ | 投标 | |
4 | 张峰 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*3830 | 建筑工程 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||
1 | 王理贵 | 其他 | 鲁24****点击查看****点击查看*2610 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 宋启英 | 其他 | 鲁24****点击查看****点击查看*2615 | 建筑工程 | 投标 | |
3 | 马守忠 | 项目经理;其他 | (1)鲁13a03e1ee496ad9eebbb1783a9a72ae0fb****点击查看* | (1)建筑工程(2)-- | 投标 | |
4 | 曲先林 | 其他 | 鲁24****点击查看****点击查看*2616 | 建筑工程 | 投标 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ||||||
1 | 孟文芳 | 项目经理;其他 | (1)鲁13****点击查看****点击查看*05532(2)鲁**B(2023)80****点击查看* | (1)建筑工程(2)/ | 投标 | |
2 | 张英杰 | 其他 | 鲁21****点击查看****点击查看*1065 | 建筑工程 | 投标 | |
3 | 张坚 | 其他 | 鲁21****点击查看****点击查看*1064 | -- | 投标 | |
4 | 白姗 | 其他 | (1)37****点击查看****点击查看*762(2)鲁21****点击查看****点击查看*1054 | (1)建筑工程(2)/ | 投标 | |
****点击查看公司 | ||||||
1 | 孙为钏 | 项目经理;其他 | (1)鲁13****点击查看****点击查看*04340(2)鲁**B(2022)80****点击查看* | (1)建筑工程(2)/ | 投标 | |
2 | 王宝 | 其他 | 鲁18****点击查看****点击查看*0413 | / | 投标 | |
3 | 丁光亮 | 其他 | 鲁21****点击查看****点击查看*1032 | / | 投标 | |
4 | 张帆渡 | 其他 | 鲁18****点击查看****点击查看*0414 | / | 投标 | |
5 | 王中超 | 其他 | 鲁21****点击查看****点击查看*1039 | / | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||
1 | 程向 | 其他 | (1)鲁13****点击查看****点击查看*0(2)鲁**B(2009)02****点击查看*(3)鲁19****点击查看****点击查看*1040(4)37****点击查看****点击查看*780 | (1)建筑工程(2)--(3)建筑工程(4)建筑工程 | 投标 | |
2 | 张伟 | 其他 | (1)鲁20****点击查看****点击查看*6(2)鲁19****点击查看****点击查看*1037(3)37****点击查看****点击查看*031(4)B15****点击查看*(5)B12****点击查看* | (1)房屋建筑工程(2)建筑工程(3)房屋建筑工程(4)建筑工程(5)建筑工程 | 投标 | |
3 | 崔金辉 | 其他 | (1)鲁13****点击查看****点击查看*8(2)鲁13****点击查看****点击查看*8(3)鲁13****点击查看****点击查看*8(4)鲁**B20****点击查看****点击查看*(5)鲁137ea7a77dc6d8283a29e820c438d8255c****点击查看* | (1)市政公用工程(2)建筑工程(3)建筑工程(4)房屋建筑工程(5)--(6)建筑工程 | 投标 | |
4 | 宋平 | 项目经理;其他 | (1)20****点击查看****点击查看****点击查看00****点击查看**(2)鲁13****点击查看****点击查看*02958(3)鲁13****点击查看****点击查看*02958(4)鲁**B(2024)10****点击查看*(5)20****点击查看****点击查看****点击查看00****点击查看**(6)鲁13****点击查看****点击查看*02958(7)鲁****点击查看808232d3dea2f4eca7f484abef9c5f****点击查看* | (1)/(2)市政公用工程(3)建筑工程(4)--(5)/(6)市政公用工程(7)建筑工程(8)-- | 投标 | |
5 | 魏强 | 其他 | (1)鲁13****点击查看****点击查看*00637(2)鲁13****点击查看****点击查看*00637(3)鲁**B(2011)028cb0e6e8b43ae6f503a9b6a994d38aa9****点击查看*** | (1)建筑工程(2)市政公用工程(3)建筑工程(4)-- | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||
1 | 邵丁伟 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*1703 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 王传亮 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*1702 | 建筑工程 | 投标 | |
3 | 宋惠超 | 项目经理;其他 | (1)鲁13****点击查看****点击查看*01059(2)鲁**B(2021)80****点击查看*(3)鲁**B(2021)80****点击查看* | (1)建筑工程(2)--(3)-- | 投标 | |
4 | 毛** | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*02961 | 建筑工程 | 投标 | |
**高新****点击查看公司 | ||||||
1 | 钟雷 | 其他 | 鲁21****点击查看****点击查看*3717 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 牟帅 | 其他 | 鲁21****点击查看****点击查看*3718 | -- | 投标 | |
3 | 刘明涛 | 项目经理;其他 | (1)鲁23871ccd5e09236db3dc66838c3dd00b1a****点击查看* | (1)房屋建筑工程(2)-- | 投标 | |
4 | 林继红 | 其他 | 鲁21****点击查看****点击查看*3719 | -- | 投标 | |
****点击查看公司 | ||||||
1 | 胡健 | 其他 | 鲁24****点击查看****点击查看*1147 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 刘辉 | 其他 | 鲁24****点击查看****点击查看*1144 | 建筑工程 | 投标 | |
3 | 姜德营 | 其他 | 鲁21****点击查看****点击查看*4177 | 建筑工程 | 投标 | |
4 | 王利剑 | 项目经理;其他 | (1)鲁13****点击查看****点击查看*03669(2)鲁24****点击查看****点击查看*1143(3)鲁**B(2020)80****点击查看* | (1)建筑工程(2)建筑工程(3)-- | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||
1 | 段德成 | 技术负责人 | 鲁23****点击查看****点击查看*4015 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 张学超 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*88950 | 建筑工程 | 投标 | |
3 | 王佳佳 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*70520 | 建筑工程 | 投标 | |
4 | 姜林海 | 项目经理;安全考核证 | (1)鲁23****点击查看****点击查看*107181(2)鲁**B(2014)80****点击查看* | (1)建筑工程(2)建筑工程 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||
1 | 李强 | 技术负责人 | 鲁13****点击查看****点击查看*11557 | 建筑工程 | 投标 | |
2 | 刘传华 | 建造师(临时) | 鲁13****点击查看****点击查看*11558 | 建筑工程 | 投标 | |
3 | 肖悦军 | 项目经理 | 鲁23****点击查看****点击查看*114888 | 建筑工程 | 投标 | |
4 | 张军 | 建造师(临时) | 鲁13****点击查看****点击查看*05023 | 建筑工程 | 投标 | |
5 | 吴敬奂 | 建造师(临时) | 鲁14****点击查看****点击查看*10179 | 建筑工程 | 投标 | |
****点击查看集团有限公司 | ||||||
1 | 隋峰 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*107771 | 建筑工程 | 已缴 | 投标 |
2 | 李思乾 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*06050 | 房屋建筑工程 | 已缴 | 投标 |
3 | 赵培江 | 项目经理 | (1)鲁23****点击查看****点击查看*99135(2)鲁23****点击查看****点击查看*99135(3)鲁**B(2010)80****点击查看* | (1)建筑工程(2)市政公用工程(3)/ | 已缴 | 投标 |
4 | 栾德刚 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*98293 | 建筑工程 | 已缴 | 投标 |
5 | 栾德强 | 其他 | 鲁23****点击查看****点击查看*60293 | 建筑工程 | 已缴 | 投标 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:****点击查看建设局(行政监督部门地址:**市**东路61号,行政监督部门联系电话:05****点击查看****点击查看***)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合 《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》 (七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.****点击查看检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ****点击查看法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:05****点击查看****点击查看***
2025年09月03日