湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)流标公示

湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)流标公示

发布于 2025-02-24
湄洲湾港**港区**澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)流标公示

1、招标工程项目概况

工程项目名称:湄洲湾港**港区**澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程(401单元及港区水电)(招标编号:****点击查看

招标人:****点击查看

2、流标原因

****点击查看委员会评审,资格文件符合招标文件的投标人不足三家。

2.1、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**缘油****点击查看公司

资格评审不通过

项目经理证书未手签

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


中建三局第三****点击查看公司

资格评审不通过

技术负责人资格条件不符合要求

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


中国化学****点击查看公司

资格评审不通过

项目经理证书未体现有效期

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


2.2评标委员会成员名单

招标人评委: 蓝家香

专家评委: 夏红忠(组长)、许丹超、林辉、高洁琼

3、公示时间

公示期为 2025年 2 月24日至 2025 年 2 月 27 日

4、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**区东庄镇**澳产业园内

邮政编码:350512

联系人:蓝先生

电话:0594-****点击查看786

传真:/

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区鳌峰街道曙光支路16号恒丰大厦1801

邮政编码:350009

联系人:林工

电 话:135****点击查看3130

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。