卫光1A栋实验室建设项目资审及业绩公示

卫光1A栋实验室建设项目资审及业绩公示

招标详情

深圳医学科学院
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2222条

立即监控

卫光1A栋实验室建设项目资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2505-440309-04-01-330732 项目名称: 卫光1A栋实验室建设项目
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 卫光1A栋实验室建设项目
标段编号: ****点击查看001 标段名称: 卫光1A栋实验室建设项目
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-06-09 17:20:02 公示截止时间: 2025-06-12 17:20:02
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 中国电子系统****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
2 **华康世纪****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 ****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 资格审查不合格(未提供合格业绩文件)
4 **开纯洁****点击查看公司//**市能安消防****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 **新****点击查看公司//**市****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
6 惠特****点击查看公司//中京云涛****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 ****点击查看实验室****点击查看公司//****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 资格审查不合格(未提供合格业绩文件)
8 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
9 ****点击查看**公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
10 ****点击查看公司//**市金灿****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
附件(20)
资格审查文件 (9).TYTZS
下载预览
资格审查文件 (8).TYTZS
下载预览
资格审查文件 (6).TYTZS
下载预览
业绩文件 (8).TYTYJ
下载预览
业绩文件 (6).TYTYJ
下载预览
业绩文件.TYTYJ
下载预览
资格审查文件 (7).TYTZS
下载预览
业绩文件 (4).TYTYJ
下载预览
业绩文件 (5).TYTYJ
下载预览
资格审查文件 (4).TYTZS
下载预览
业绩文件 (3).TYTYJ
下载预览
资格审查文件 (3).TYTZS
下载预览
资格审查文件 (5).TYTZS
下载预览
业绩文件 (1).TYTYJ
下载预览
资格审查文件.TYTZS
下载预览
业绩文件 (7).TYTYJ
下载预览
资格审查文件 (1).TYTZS
下载预览
业绩文件 (2).TYTYJ
下载预览
资格审查文件 (2).TYTZS
下载预览
业绩文件 (9).TYTYJ
下载预览
本项目-招标进度跟踪