铜资高速公路FS项目机电工程JD5劳务**招标(第二次)流标公示
铜资高速公路FS项目机电工程(JD5)劳务**招标,经评审,四家投标单位均未通过资格评审,原因如下:
****点击查看**公司不满足投标人须知附表3:近5年内累计完成类似公路、铁路或市政工程项目2个完成类似工程项目累计合同额 800万元人民币以上。(业绩需附合同文件、工程量清单、发票)
****点击查看**公司不满足投标报价的其他要求 3.3.8投标总报价不能超过招标限价,且每一项不能超招标限价,最低投标清单单价不得低于招标清单限价的93%;工程量清单中备注为“不可竞争性费用”的,投标报价不能对其进行修改报价。
四****点击查看集团****点击查看公司不满足3.2.1招标文件“第八章投标文件格式”缺工程量清单汇总表
****点击查看公司不满足3.3.8投标报价的其他要求投标函总价含税(单价至多保留2位小数,每一项合价金额应保留整数,不含税合计金额保留整数,税金保留两位小数,税价合计保留两位小数。)
本次招标流标,后期将组织再次招标。
—、发布媒介
本次流标公告在中国招标投点击查看.com)上同时发布。
http://www.****二、联系方式
招 标 人:****点击查看**至**(**境)高速公路FS项目经理部
联 系 人:范先生
电 话:191****点击查看0059
三、公示时间
2024年12月19日至2024年12月21日