某部整修塑胶跑道项目废标公示(2024-VGBVAE-G4013)

某部整修塑胶跑道项目废标公示(2024-VGBVAE-G4013)

发布于 2025-06-04
我部对某部整修塑胶跑道项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部整修塑胶跑道项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年06月04日至2025年06月06日
四、评审结果:
采购包(1 ),因经评审有效供应商不足三家,不满足评审要求,终止评审。 供应商1(**恒****点击查看公司)未通过资格性审查,原因:未提供安全生产许可证;供应商2(**建****点击查看公司)未通过资格性审查,原因:未提供未被“信用中国”列入严重失信主体名单或“国家企业信用信息公示系统”列入严重违法失信名单的相关截图;供应商3(****点击查看**公司),原因:报价双低,澄清不采纳,否决其报价文件。,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
五、采购单位联系方式
联 系 人:张助理
联系电话:183****点击查看1955
地 址:**省 **市
六、代理机构联系方式
单位名称:****点击查看集团有限公司
联 系 人:夏女士
联系电话:028-****点击查看6277
地 址:**省 **市
详细地址:**市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602