芜湖经开区网营物联东侧支路工程

芜湖经开区网营物联东侧支路工程

发布于 2025-09-03
安徽****公司
联系人联系人546个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7329条

立即监控

项目名称

**经开区网营物联东侧支路工程

项目编号

****点击查看

标段名称

**经开区网营物联东侧支路工程

标段编号

WH071SZ25SG050601

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看开发区华山路99号

联系人及电话

崔凯 188****点击查看5888

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**市无城镇濡须路1号

联系人及电话

周小燕 152****点击查看0645

招标方式

公开招标

开标时间

2025年09月02日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看4569.84

项目负责人

李涛

证书编号:皖234****点击查看09365

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期

300个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看3088.7

项目负责人

王彬

证书编号:皖234****点击查看04178

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期

300个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标资格响应条件

市政公用工程施工总承包二级

投标报价(元)

****点击查看3077.39

项目负责人

李炯

证书编号:湘243****点击查看84316

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期

300个日历天

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

**锦绣****点击查看公司:项目技术负责人未提供投标人所属社保机构出具的拟委任的项目技术负责人投标截止之日前 6 个月内任意连续 3 个月社保缴费证明或其他能够证明参加社保的有效证明材料。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

主要资格一览表.pdf

****点击查看**公司中小企业声明函.pdf

投标报价得分汇总表-.pdf

****点击查看中小企业声明函.pdf

中标候选人公示****点击查看0903.pdf

****点击查看**公司中小企业声明函.pdf

附件(6)
安徽丹海建筑工程有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
主要资格一览表.pdf
下载预览
安徽嘉耀建设有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
投标报价得分汇总表-.pdf
下载预览
中标候选人公示20250903.pdf
下载预览
湖南湘禹工程科技有限公司中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年消防类项目共招标过 46 次; 共合作消防供应商 29
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 消防工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1870.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 28 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 855.0
重庆****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 64 次, 占比 90.14%
重点地区: 重庆, 中标 27 次, 占比 38.03%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 10578.32
安徽****公司一般
核心业务: 消防工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 25.54